Дружба

Может ли подруга указывать на мои недостатки?

Указывать нет, а помочь их устранить-да.
Akerke Sultanova
Лучший ответ
А ты считаешь, что она имеет право только в задницу тебя расцыловавать ? ) Если человек тебе желает добра, он имеет право даже с грязью тебя смешать, если такая нужда появится )
Elena Ilyuhina
Дмитрий Часовской Твой ответ гавно!
Если она это делает не при людно, а один на один и в нормальной, корректной форме, а не с подколом или издевкой, то может. Для того друзья и нужны, что бы сказать свое мнение, предложение.
Нет!

Только в том случае, если ты сама спросила её мнения. А если не спрашивала, то не имеет права!
Да, особенно за глаза, на то они и подруги.
Askar Matnazarov
Да ты чо? Какие у тебя недостатки? Разве что короткие икс-образные ноги, обвисшая грудь и страшная рожа.
С твоего позволения или если твои недостатки её серьезно задевают, конечно.
Вот есть у меня кума. Так она только меня берет с собой покупать ей новую одежду, зная, что если какая-то вещь сидит на ней стремно-я ей это скажу сразу. И она не будет выглядеть смешно. Тоже самое и она. Даже иногда можем посмеяться друг над другом, примерив какую-нибудь нелепость. Хотя по началу, очень остро относилась к тому. что я говорила, что на ней что-то плохо сидит. Тогда у нее было мнение, что на ней любая вещь сидит идеально
Евгений Казюта
иногда