Дружба

Господа эксперты, интересен ваш прогноз !

Вопрос о вечном: дружба между мужчиной и женщиной
Есть друг: Во френд зоне 3 года.
В телефонном разговоре сказала ему, что знаю о его намерении в свой адрес (в шутку, но было понятно, что дело серьёзное!) Реакция: замолчал, ушёл в ступор.
Сейчас на 2 недели загасился. Раньше (все 3 года) общались каждый день.
Наверное, он хронический импотент, раз на протяжении 3 лет был не в состоянии исполнить свое прямое предназначение как мужчины перед женщиной.
Барс Барс
Лучший ответ
Дина Малышова Так она не давала ему)
Вы поступили не умно
Elena «Marie (Gilbert)
Время всё поставит, на свои места))) Наберитесь терпения)
Катюща Неть
Он в вас влюблён!
Елена Гарибян
Слово ранит.. Запомните.
Ушел в себя для обработки информации.
Серьезных планов не имеет.
Меня бы такая только разжигала гасится не буду!
Три года пальцем тебя не трогал, а ты всё равно вешаешь на него глупые стереотипы.
Будь он таким, как ты говоришь, — нашел бы более доступную.
Земля в иллюминаторе видна..
!!! Лёлька !!! ...
У каждого своё.
Оттает и продолжите общаться.
Анна Шашкова
Это жесть, ты настоящее быдло) я аж на российском заговорил, так окуел
И чё? Он свободный человек. Что Вас беспокоит?))
Обиделся, слабохарактерный потому что. Прогноз - прежних "дружеских отношений" в дальнейшем не будет
Дина Малышова
Дина Малышова Да ну, на лицо использование автором своего "друга", хотя... Это опять мой личный опыт)
а может, испугался?))) -залег на дно)))
Людмила Бойко
что тут непонятного то
прогноз для жизни удовлетворительный, прогноз для отношений - сомнительный
Алёна Киселёва
У него не стоит, или мелкий, или он думает я двух баб не потяну, или думает зачем ему баба в принципе, или он прикидывает в уме во сколько это все теперь обойдется или другое.... но вы явно задели его за живое. Мне вот стало интересно о чем можно с бабой общаться три года, каждый день.

2 недели загасился, скорей всего он выжидает когда буря утихнет и вы перестанете пытаться совратить его. А может он уже нашел себе другую менее развратную и похотливую блудницу и теперь будет вести беседы лишь с ней, вот так вот..., и это послужит вам уроком !
Влад Тополя
Вывод: треугольник - фигура.... устойчивая..))) ХмХ
Yevgeniy Drozd
Главное храни здравый рассудок.
Василий Хлынов
А оказалось, что не он во френдзоне, а ты. Так и свалил, чтоб лишнего не надумала.
То ли оскорбился, то ли расстроился, но причин для расстройства может быть несколько. Проще его самого об этом спросить, если Вы конечно не гордая. Удачи Вам.
Вы оскорбили его чувства. Он понимает, что дружбы уже быть не может, а об отношениях не может быть речи, потому что чувства его невзаимны. Возможно, он ожидал другой реакции от вас, поэтому воспринял ваше рассекречивание как надругательство над своими чувствами. А они действительно были. Иначе бы он просто рассмеялся, и общался как ни в чем не бывало. Смысл дальше общаться, если он уже не сможет относиться к вам как к другу. Но это ещё не конец, если вы тоже любите его, и хотите быть с ним. В этом случае вам самой нужно сделать шаг навстречу. Приехать к нему и объясниться. Его чувства задеты, он оскорблён, и, скорее всего, ждёт инициативы от вас, потому что с ним-то и так все ясно.
Мейрамгул Айып
симпатичное личико
Если спустя время он не вернётся, значит он вас бросил.
Его намерением было забить на тебя и найти нормальную девушку. Чем он и занялся, раз ты всё сама знаешь.
Виталий Ермакович умная тетенька
Вот это тормоз:))) 2 недели:)))
Прогноз прост. Дошло до парня, что пора сваливать, какой смысл в такой дружбе.
Amina Elderbieva
Это вопрос инкубационной системы поддержки мэил рy?!
Elyorbek Ergashev
шутки шутить не детей рожать....
Liubou Lupsiakova
Прогноз неутешительный
Карина Жохова
Олег Ильин Думаете мы Потеряли парня?
Он - тряпка а ты -стерва, тешащая своё ЧСВ
Забей на него.
Он нормальный мужик. То что ты ему сказала ему надо осмыслить. Похоже он с тобой действительно общался по дружбе.
Между бабой и мужиком не может быть дружбы, только любовь и секс.
100% он тебе больше не напишет пока сама не начнешь
Андрей Sudak
А ты как к нему относишься?
алекс извращенец
Ну и чёрт с ним))
Алена Mj
Вотэтоповорот.! На самом деле не он был у тебя во френд зоне, а ты у него.
плачет)) друга потерял...
Latif Radjabov