Дружба
Стал очень унылым
Вернудчя с армии. 20лет. Работу найти немогу. Очень сильно начал грустить. Ничего теперь не радует в жизни. Постоянное чувство тоски, боли и одиночества. Со своими единственными друзьями тоже стал общаться меньше. Так как с ними я тоже начал с грустной харей портить им настроение. Если я их потеряю, то всё.Совсем край. Ничего не радует в жизни. Как выйти из этого слстояния?
Ищите того, кому хуже, чем вам. Идите в волонтёры или другую общественную организацию. Вам нужна ответственность за кого-нибудь. Это такой поплавок, что не даст вам утонуть в при самой крутой волне. Вы прошли армию, а такие люди всегда нужны в полиции, охранных агентствах. Попробуйте поискать работу в этом направлении.
Aziz Pulatov
Пробывал. не берут с такой категорией здоровья. Есть возможность пойти в пожарку. но за 20 тыс. рисклвать жизнью как то не хочется. там же в пожаре что угодно может произойти
Радости в жизни мы сами себе придумываем.
Смысл жизни мы сами себе придумываем.
Важные дела своей жизни мы сами себе придумываем.
Никто на блюдечке не принесет
Смысл жизни мы сами себе придумываем.
Никто на блюдечке не принесет
девушка не облегчит ситуацию, а только.... добавит ...
не все потеряно!!!!)))))) план составь определись что можешь что хочешь.... а родные что не могут помочь? может по льготам куда поступишь там без экзаменов кажется....
для начала сходи в центр занятости встань на учет и ходи ищи ищи день уже будет занят смотри объявления не гнушайся любого труда если деньги нужны...
бабу те надо)
Больше читай, больше гуляй и побольше думай, человека не должно тяготить одиночество, он в первую очередь индивид.
Не забивай себе голову ерундой, не грусти, жизнь полосатая, если это твоя черная полоса, то скоро наступит белая и все будет хорошо. Найди себе занятие по душе, чтобы ты мог получать от этого удовольствие. Общайся с людьми, заводи новые знакомства, ходи на собеседования по работе и тебе некогда будет впадать в печаль.
Aziz Pulatov
Я пытаюсь. но эта печаль которая постоянно симт в груди. кажется всё бесмысленным и что в переди только провал