Дружба
сомной скучно и не интересно
я раньше был молчун и социфоб но социоыобия тут вообще не при чем, вообще видимо у меня проблемы в общение, когда нахожу новых друзей они все говорят с тобой, скучно не интерстно такое общение и разное и все так говорят я уже все перепробовал, да что со мной не так если это со мной не так, а не сними, такие блин еще сами не чего не говорят еще и не довольны . Как быть ?
не те люди рядом. вот и вся проблема
Сергей Пожидаев
Да нет, это не вся проблема.
больше читать и разговаривать на темы, которые интересны друзьям
Ты почему-то дружишь именно с плохими людьми. Разве хорошие люди скажут "с тобой скучно и неинтересно"? Не горюй, тебе ведь с ними тоже скучно и неинтересно.
Гульшат Алимханова
видимо мне еще не попадались хорошие люди
тупой наверное, как пробка, ни одной книги не прочитал, о чем тобой разговаривать, найди себе занятие: кружок, секцию, может найдешь там друзей по интересам
Гульшат Алимханова
сама тупая
Видимо ты прав, твой слог действительно тоску и умирание навевает. А это ведь отражение состояния сознания.
Гульшат Алимханова
да именно так, после этого даже общаться сразу не хочется не с кем
Наверно ты слишком зациклен на себе. Надо раскрепощаться.
Погугли про "бредогенератор", я сам этим занимаюсь, реально помогает. Еще больше читай, это пополнит словарный запас, а значит говорить будет легче и будет о чем говорить, еще увлекайся чем то, пробуй что то новое тогда тоже будет о чем поговорить, ведь чем больше событий в твоей жизни, тем больше можно о них говорить. И не забывай про позитивный настрой и эмоции, не скрывай их, а наоборот показывай, главное не бездействуй и тогда все збс будет. Удачи)
Сходи к психологу, пообщайся с ним .
Ничего зазорного в этом нет, прболемы свои решишь и поймешь в чем проблема .
И главное не быть популярным или нравится друзьям, да пошли они в ж....
Главное в жизни найти любящего человека .
Может тебе не попадались ещё нормальные люди?
Я тоже раньше думала что я какая-то не такая, никто не понимает меня, но оказывается просто не те люди были рядом, совершенно не те. Повезло мне что сейчас есть у меня те люди которые меня полностью понимают и поддерживают. Вот и у тебя так, ещё не встретил своих...
Гульшат Алимханова
угу не встретил, даже не знаю какие они