Дружба
Что делать в такой ситуации?
Подруга попросила удалить одну девочку из друзей в вк. Сказала, если не удалю то она обидится. Я нехочу ее удалять. что делать?
Не удаляй. Ты не отвечаешь за её чувства, хочет - пусть обижается. Это только твоё право, что делать с твоими знакомыми и никто не может на него покушаться. :)
УЖОООООС! Хотя, я знаю Людей, которых просят и они сливаются легко.
Шли её в задницу! И ГРУБО. Не хватало ещё,чтобы подруга тобой командовала!!
У подруги есть свое мнение? Есть. А у Вас? Или Вы тряпка? Вот так ей и поясните, как у нее есть взгляд на вещи, так он есть и у Вас. Вы не дадите собою манипулировать, а Настоящие друзья никогда не поставят такие условия как она. Она не друг, она не порядочна
удали подругу, делов то ...
Попробуйте ей объяснить, что не есть хорошо вмешивать Вас в их конфликт.
что делать, что делать? ложи х... на нее.
Настоящие друзья не просят кого-то удалять.
Попробуйте расспросить, почему вторая девочка не нравится вашей подруге. Может у них были проблемы, или как вариант подруга вас ревнует к другой девочке. Так или иначе, слепо повиноваться без причин и следствий не лучший вариант.
не слушайте подругу. скажите ей что не хотите портить отношения ни с ней, ни с той девочкой. и попробуй выяснить причину, почему подруга хочет чтобы ты удалила ту девочку. посмотри что она скажет. если та реально подругу сильно обидела, то может тогда и стоит послушать подругу и удалить ее. ну а если просто пустяки какие то, то не удаляй..
Это очень странно ((
И это не по дружески