Дружба

вы тоже чуть что удаляете из контакта

все время помогала подруге чем могла морально и материально по мелочи конечно безвозмездно но на все просьбы не отказывала. щас она была в бедственном положении осталась одна с детьми я купила продуктов. она была очень благодарна... недавно она забухала с моим знакомым и она удалила меня из друзей вконтакте что мол зачем я рассказала что помогла продуктами спасибо конечно но зачем и удалила. мне так обидно ...что делать
Ruslan Yangiyev
Есть пословица "в кого ты хлебом тот в тебя камнем" не помогай бухалкам, там мозгов уже нет!
Пётр Куликов
Лучший ответ
ни разу никого не удалялла
Гелия Аюпова
да, я удаляю всех кто мне с продуктами помогает)
А ты зачем рассказываешь об этом?
Hajy Dovletov
Ruslan Yangiyev я к слову просто
То, что вы рассказали о ее таком положении, да, еще и какому-то знакомому, который, наверняка, растрындит всем, это вы поступили не тактично. Вы хотели выпятить свое благородство? Похвастать перед чужим человеком? Или хотели посплетничать о подруге с чужим человеком? Или вы думали, что он, узнав о ее положении, тоже пойдет ей помогать? Зачем вообще вы это сделали? Неужели не догадались, что она этого стесняется и не хотела бы, чтоб все об этом знали? Вы получили с ее точки зрния адекватную реакцию. Насколько ей сейчас стыдно из-за того, что теперь каждая собака будет ей косточки перемывать, такой она поступок и совершила. Может, с вашей позиции этот поступок и не очень адекватный, но она таким образом избавляется от предателей, а не от помощников. Вы ее, как подруга, предали, выставив ее в некраством свете перед непойми кем, а друзья так не поступают. Друзья потому и друзья, что поддерживают, а не топят, и моральная поддержка бывает куда важнее материальной, ну, а таким своим поступком вы фактически все, что было до этого, перечеркнули. Лучше бы вам извиниться за свое поведение, ну, и напомнить ей, что все это время вы были за нее. И сказать это без наезда, иначе ссора продолжится. Ну, а обижаться тут не на что: вы совершили проступок-вы получили ответную реакцию, а вместо того, чтобы сконцентрироваться именно на этом случае и решить проблему, вы переводите стрелки на бывшие заслуги, а что толку от ваших заслуг, если теперь ее каждая собака обсуждать будет?
Ирина Новикова
Ruslan Yangiyev дак этот человек знал что у нее такое положение она сама просила его о помощи он отказал но в итоге он хороший
Вы не правы. Нельзя рассказывать было (
Елена Маньшина