Пишет мне что отмечали др на снятой хате. Что они бухали сильно, что пол квартиры снесли и что теперь они должны штраф. Я говорю что я свой день рождения буду отмечать скромненько с бывшей одноклассницей в кафе и еще с родственниками. Она говорит что это фигня. 18 лет, нужно отметить так чтоб запомнилось. То есть нужно
отмечать с незнакомыми парнями, нажраться так чтоб вообще ничего не помнить и лежать обрыганым как она? Я такого не понимаю. Я ничего в этом не вижу хорошего. И кстати многие знакомые хотят именно так провести свой день рождения. А вы как на это смотрите?
Дружба
Если честно я в шоке от подруги
БлRдство
Я ПОЛНОСТЬЮ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ, А БЕЗБАШЕННОСТИ ОБЫЧНО ХОТЯТ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАЖИМАЛИ И ЗАПРЕЩАЛИ БЫТЬ САМИМ-СОБОЙ, И ТАКИМ ОБРАЗОМ У НИХ ВЫРАЖАЕТСЯ ВНУТРЕННИЙ ПРОТЕСТ ПРОТИВ ОГРАНИЧЕНИЙ...
Отметить они хотят так, чтобы запомнилось, но в итоге ни хрена не помнят.))))
Фантазии у этих идиотов нет. Нажраться, потрахаться и проблеваться - вот это наверное действительно запоминается им на всю жизнь.)))))
Дима Петров
Ну она как раз это имела виду.
Ты хочешь, чтобы мы сказали:" молодец, хорошая девочка!".Зачем тебе наше одобрение? Неужто ты так зависишь от чужого мнения, что нуждаешься в том, чтоб тебя поддержали в твоем решении не быть как все? Не хочешь быть как все-не будь. И, скорее всего, не все твои знакомые такие, как эта, а ты сказала, что все, чтоб народ тут такой:" Ну, ты вообще молодец! Кремень!",типа, чтоб бонусов больше заработать и похвалы. Зачем? Отмечайте, как хотите, все равно потом это мало, кому интересно будет. Разве что, если там вообще прям групповуха, наркота или прочий хардкор был. Ну, а набухаться в 18-это не офигенное достижение, многие, даже из тех, кто ту пишет "ай-яй-яй",хоть раз в подростковом возрасте (плюс пару лет: кто-то в 15 впервые перебрал, а кто-то в 20)перебирали. И одно дело перебрать раз в жизни, а другое-бухать ежедневно, и через пару лет женихам таких баб будет плевать, что их невеста когда-то в 18 разок перебрала. Я как раз из непьющих, тоже не понимаю таких веселий, но и снобов никогда не понимала. Ну, не нравится тебе их способ веселиться, так веселись, как тебе нравится, зачем вот это все на всеобщий суд вываливать? У нас замуж повыходили и те, что не ходили на такие пьянки, и те, что бухали так, что потом о них весь класс говорил. В последующей жизни это не имеет никакого значения, ну, только если ты собираешься замуж за такого же сноба. Не хочешь бухать-не бухай, зачем тебе общественное одобрение? Одобряй сама себя. Зависеть от чцжого одобрения очень погано. Ну, вот, допустим, сказали бы тут все, что ты какая-то не такая, что не бухаешь, и что? Твоя бы самооценка жахнула ниже плинтуса? А судьи кто?
Дима Петров
Я просто спросила как лучше. Я бы хотела посмотреть людей, которые на моей стороне или они не согласны. Можно др отметить и другим способом чтоб были хорошие воспоминания. Меня она подталкивает на это чтоб я жила как она. Но я не согласна с ней. И другие именно так представляли свой др как она. Может она хотела показать этим что она круче? И чтоб у меня зависть поперла? Меня просто взбесило что она сказала что отмечать нужно как она. Хотя это было не ее др. Ей даже 17 лет нету. Самые нормальные мужчины женятся на дурах или на сильно наглых.
Они просто тебе завидуют, что ты не такая как они не хочешь быть ходячей рыгачкой, у них это было, вот пусть и другие это г... но попробуют, чем они лучше остальных, вот такие рассуждения у них, только зло советовать, еще себя друзьями называют, это г... но, а не друзья.
Из крайности в крайность. Можно и не бухая с друзьями весело отметить. И с семьёй бывает ничуть не хуже (смотря какая семья). Вместо кафешки можно пойти в прикольное место погулять или развлечься. Кучу вариантов можно придумать, если приложить фантазию и желание.
это все зависит от темперамента. как нравится, так и проводите.
Дура она тупорылая. Фу вобще
Скотство.
Каждому своё.
понты и не более, просто люди обделены любовью, вот и тянет на бездумные поступки, лишь бы заметили, лишь бы позавидовали, лишь бы поняли их...
Дима Петров
Я вообще искренне не завидую
Свои 18 днем на учебе, вечер провел в бильярде (зарезервировал три стола). Выпили поговорили, часов в 11 примерно по домам.
Для нее ваше ДР всего лишь повод нажраться на хате с незнакомыми парнями и заняться сексом ))
Дима Петров
Да то понятно