Дружба

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ... МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Лично я не верю ...А вы?
Жанна Баканова
Лучший ответ
Реальность, если она его не рассматривает как сексуальный объект;))))))
Енлик Жумадильдаева Если один из них импотент, а второй фригидный...
Да, если мужчина гей
Виктория Киселева Если судить по фотке то так и есть.
При определенной доле физического отвращения -- возможна. В противном случае, по крайней мере один из пары "друзей" мысленно поимел другого во всех позах. То бишь если девушка некрасивая, но человек хороший я вполне могу с ней дружить. Или я уродлив и со мной дружат симпатичные, но при этом я их мысленно всегда имею.
Chisto Kyrgyz Vechno Molodoi
Конечно реальность, если женщина за пивком сбегает для мужика, девочку ему приведёт как настоящий друг.
Гамзик Якупов
Миф.
Если мальчик и девочка дружат — то кто нибудь из них точно влюблён.
Вообще, дружба либо перерастает в любовь, максимум за месяц-два, либо сводится к нулю.
Да и сложно найти таких друзей, у которых не было секса.
А дружба и секс - это уже отношения. Но боятся обязательств.
Теоретически нет но по по факту могут быть варианты
Например если и у того или/и у другого уже есть семья
Или же если же одна другому катастрофически не нравится но приходится просто потому что скучно, по работе, из-за совместного проживания, с целью выгоды и т п
Или когда один из двух тупит не продвигает отношения дальше почему-то
Хотя я за ДОД женщин игнорю обычно
Алмаз Насыпов
Любовница из мужчин более реальна, чем дружбан из женщин.
реально.... в начале дружишь.... потом спишь вместе.... при обоюдном согласии!!!
Akim Taipak
дружбу сексом не испортишь
Рositive )))))))))
Енлик Жумадильдаева Испортишь ...Ещё как))
Вполне реальна.
Саша Богуш
иногда женщины среди мужчин заводят себе подружку и это реальность...
Есть! Но только при взаимопонимании, доверии, и взаимоуважении. "ВЗАИМО".
Ольга Дащенко
Реальность.) почему бы и нет??
А если кто то из них, начнет говорить о большем, а другому это не надо. То так прямо и сказать ему. Никаких проблем.)
P.s.хотя у меня нет друзей...
Я дружу с мужчиной 10 лет и ничего.
Женя Иванищев
Реальность. Женщина с мужчиной могут дружить.
Зарина Бобоева
Это балтология, вы все здесь хотябы поймите что такое мужчина или женщина для начала, а потом рассуждайте о чем нибудь.. ок?
Н Г
Если у них есть совместный бизнес, то да. Это реальность. Они не будут переступать эту черту, где уже близкие отношения, чтобы всё не потерять в один день (ибо рискуют огромными средствами, т. к. сексуальные отношения предполагают уже безрассудство и иррациональность)
Кстати, на фото у вас уже не дружба. Не то фото вы поставили, оно не отражает ту ситуацию, о которой вы ведёте речь. Это уже какое-то романтическое свидание, а я про чисто деловые отношения.
Сергей Гречка
Посмотрите на факты:
«ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОВЕСТИ ЧЕТКУЮ ГРАНЬ МЕЖДУ РОМАНТИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ, СЕКСУАЛЬНЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ И ДРУЖЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ,— замечается в журнале «Современная психология».— ВСЕГДА СУЩЕСТВУЕТ ОПАСНОСТЬ, что у людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, МОЖЕТ НЕОЖИДАННО ВОЗНИКНУТЬ ДРУГ К ДРУГУ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. И тогда простые дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки» («Psychology Today).
Поэтому для супружеских пар особенно важно иметь реалистичный взгляд на этот вопрос. «ЛЮБЫЕ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ С КЕМ-ЛИБО, КРОМЕ СПУТНИКА ЖИЗНИ, УГРОЖАЮТ БРАЧНОМУ СОЮЗУ,— пишет Дэннис Прагер в своей книге «Отсутствие счастья — серьезная проблема».— Близкие отношения в браке — это не только сексуальные отношения, и ваш спутник жизни вправе ожидать, что вы станете ему настоящим близким другом» («Happiness Is a Serious Problem»). Иисус Христос ясно показал связь между нравственной чистотой и состоянием нашего сердца (Матфея 5:28). Поэтому, оставаясь дружелюбными к другим, храните свое сердце и всячески избегайте ситуаций, которые могли бы вызвать неуместные мысли, чувства или спровоцировать неподобающие действия по отношению к человеку противоположного пола.
Пробудитесь! 2004 g04 8/12 с. 4—8 Как обрести дружбу
Коха Сырчин
И я нет.
Если дружба между мужчиной есть, значит либо кто то из них, либо оба "дышат не ровно" друг к другу. Пусть даже не сильно, но симпатия такого плана обязательно для дружеских отношений.
http://coub.com/view/11z5bc
Дружба возможна только между бывшими любовниками .
Baur Kuanyshev
Реальность. Бывает сильнее мужской.
Сначала дружба, потом любовь. Хотя бы с одной стороны.
Сток Логистик
дружба - реальность... А вот, "совместное проживание", да при том что еще и хорошие отношения у вас и "взаимопонимание друг друга" ...Это миф...
Нина Королева
Миф. Сам проверил! Миф!!
Дружбы между мужчиной и женщиной не возможна, всё что угодно, но не дружба!
знаешь, есть такая присказка "сколько волка не корми, а у медведя все равно %уй больше."
т. е. рано или поздно секс случиться, а там и дружбе конец.