Дружба
Над вами смеются в открытую. Ваши действия?

Мне нужен маленький ручной Сталин. Чтобы в случае чего, его можно было достать из кармана и он такой: "Расстрелять, нах@й!")
Смотря кто смотря как)
в ответ посмеюсь в открытую
Скажи, смех без причины-признак дурачины. Плевать, а про себя этих людей занести в черный список и далее ничем не помогать.
игнор.. умный смеяться не будет, если даже есть за что, а дураку и член игрушка
Жанна Джандусова
умей мыслить, понимать и держаться.. остальное прибудет, удачи
Если с теми людьми, у меня плохие отношения... То игнор... Потому что, я не люблю когда на до мной смеются... С друзьями дело обстоит иначе)
Хорошо смеется тот кто смеется последний! Смейтесь, смейтесь! )))
Смеются - не плачут. Это одно. Другое: смех - это бесовское ...изобретение, не имеющее ничего общего с радостью. Это трудно понять в словах - "на практике" нужно.
Тут надо осмотреться - если вы бегаете пьяный по двору без штанов, то просто прекратить это делать. А если ничего смешного вы не делаете, то... ну ржут, либо идиоты, либо не над вами.
По опыту знаю, что часто из-за какой-то внутренней неуверенности, думаем, что смеются над нами. А на самом деле люди просто ржут над совсем другой темой.
выскажу в лицо что думаю? думаешь я буду молчать? если на работе я промолчу. а если в реале за их стенами я могу в еб.... дать
Плюнуть и уйти ( но запомнить))
Может просто проигнорировать, но понять, что такой поступок, может совершить, лишь нелюдь, так скажем. Принять, что с таким человеком даже в будущем не стоит контактировать, т. к. даже и думать будет глупо, что он сможет измениться.