Дружба
Как извинится перед интернет-подругой за свои косяки?
Я не поддерживала ее в трудные времена, теперь вообще ничего не объясняет... стыдно за себя...
Поддержать в трудное время.
Да ей и не нужны Ваши извинения. Всё хорошо)
...взломай от её имени сервак микрософта
Написать и пояснить, признать свою вину. Лучше через почту выслать маленький подарочек. Это будет мило и правильно
изначально надо узнать причину за что???
пустота между людьми никчему. просто напишите ей то что думаете, как к ней относитесь.. все это напишите.. попросите прощения...
Просто рассказывай про свою жизнь
Интернет друзья не настоящие. Связь преовалась, свет вырубили - и все, нету их. Так что не парься, лучше общайся с теми кто рядом. Хотя я своего парня нашла в интернете, но это редкость.
поставь себя на её место попробуй сделать первый шаг чтобы восстановить отношения. бывает такое что человек сам нашёл причину не общяться . Настоящий друг не обижается по мелочям
если ты веришь в любовь и настоящую дружбу на растоянии то узнай причину обиды и поддержи в трудное время
хд
была у меня такая ситуация ...раньше играл в RAPPELZ ...по игре встретил девочку.. я играл пацаном (как в жизни), короче скайп все дела ...и т д.. поссорились ...я кинул в чат убью любого ..в честь её ...я танк (рыцарь света 160лвл ...он Маг хауса 166 лвл ...бились минут 15 ...она видела и простила.... я его победил все -таки..
могу тебе продать акк ...просто уже не играю 5 сундуков забито до отказа.. за 1000р