Дружба
Как завести дружеские отношение с одноклассниками?
С подругой хотим подружиться с двумя мальчиками из класса, с которыми раньше не общались. Чисто хорошая дружба и ничего больше. Что стоит применить?
дай списать
распить бутылку водки с ними
Привет как дела, как учеба трала-ла-ла...
Помогай по дз, делись чем-то (но не давай другим пользоваться тобой!). Также будь весёлым, и люди сами к тебе потянутся.
Быть собой, не пытаться играть роль другого человека, быть открытым к человеку, не в коем случае не проявлять страх, а лучше его вообще не испытывать (подергиваться, заикиваться). Вести себя уверенно, естественно, задавать интересующие вопросы, найти общие интересы, а дальше само всё пойдет и не заметишь как скорешились. Почему говорят, что алкоголь способен подружить людей абсолютно противоположных интересов, мнений и принципов? Потому что в этом состоянии отключается разум и развязывается язык. Так и тут, не надо думать - а вот че сказать, а вот как ответить, а если скажу так, а если так. Просто отвечай то что первое придет в голову. Говори не осознано, так же как дышишь, ходишь. Общаться - это естественно. А как завести разговор? Да посмотри вокруг, и найди объект для обсуждения. Например банальный простейший пример, шаблонный так сказать, посмотри какая погода за окном. Если идет 3 день дождь, просто скажи - как же достал этот дождь, 3 сутки подряд поливает, кстати... и после кстати говори уже что хочешь, там уже разговор сам завяжется. Еще можно рассмешить человека, так он расположит к тебе доверие. Главное забыть про [ой а что если, ой а как сказать это, а то, а если так, а если сяк, лучше не буду ничего делать]. Завести разговор легко, главное найти тему и не бояться, желательно отключить разум и включить юмор.
нужно найти общие интересы но при етом стоит быть осторожной мальчики в етом возрасте еще те извращенцы