Дружба

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты - вы согласны с утверждением? Поясните...

Просто я люблю общаться с разным контингентом людей - среди них и распущенные бл***, и скромные, и умные, и глупые. У меня безумная жажда познания их внутреннего мира. Это нормально?
Утверждение это правильное. Но как правило почему то тебе цепляют ярлык худшего, а не в лучшую сторону. Например если ты общаешься с "разношерстными" людьми, наркоманы и бывшие в местах лишения свободы, профессора и доценты, ученые, то почему то из тебя деляют именно накркомана и уголовника, а не умного профессора. Увы... таков наш менталитет
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
А ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ О ТЕХ, У КОГО НЕТ ДРУЗЕЙ ? )))
Vaneaf Furculita
Не согласен, люди могут быть разные, но что то может их объединять!
Я полностью согласна! Можно я останусь той, кем меня Ваши Друзья описали!?))))) КАЕФФФФФФФФФФФФ))))) всего лишь)
Елена Косова
Один чел. Мне сказал, если еесть один процент сомнения, не делай
Nadira Mannopova
Надо уметь находить общий язык с любым человеком. А если ещё умеешь находить к каждому свой подход, это ещё лучше
Обычно говорят "С кем поведёшься.... на того дети и похожи))"
Антон Филиппов
Это нормально и здорово) Общаться это здорово и полезно, а уж узнавать других людей и подавно) А уж если ты умеешь вести себя с разными людьми так, чтобы они продолжали с тобой общаться без напряга, то это вообще хорошо)

А с утверждением согласен. Я давным-давно разделил друзей и знакомых
Dиkoля М-А-К
Извиняюсь за то, что отвечаю вопросом на вопрос, но что в этом такого? По моему каждый человек общается с разными людьми. Такое чувство, будто ты одна такая "странная". Желание познавать людей отнюдь не сверхъестественное.
Марина Заворотная Просто у меня есть "подруга" -бл***, все мужчины падают штабелями перед ней, а я не считаю ее красивой. И я ее антипод. Мне одна местная сказала, что мы не просто так дружим, мы внутренне похожи.
Нет, не согласен.
Зачем тебе познавать их мир?
Sascha Trawkin