Дружба
Вас когда-нибудь предавали? Расскажите как это было Спасибо
Это было очень плохо :(
Встречалась по дружбе с одним парнем по молодости, по глупости с 17 лет, но нравился по настоящему другой. Прошло время, парней начали забирать в армию. На проводах одного их них я, разозлившись за что то на "друга",хлопнула стакан водки. Мне стало плохо, меня уложили на диван, моя голова лежала на коленях "друга".Он встал выйти покурить и переложил меня на колени тому, кто мне очень нравился. Вдруг он наклоняется ко мне и несколько раз меня нежно целует. Я думала умру от счастья. Об этом я рассказала "другу",когда он провожал меня домой. Он промолчал, потому что я не один раз до этого хотела с ним расстаться, прогоняла его, но он как прилип ко мне. Два месяца я надеялась встретиться с тем, кто меня целовал, чтобы поговорить по душам. Но видно была не судьба. Здоровьё моё ухудшилось, врачи посоветовали мне выйти замуж. Я рассказала об этом другу, он предложил мне выйти замуж за него. От того, кто нравился было ни слуху, ни духу. Нехотя я согласилась выйти замуж за "друга".Через месяц мы поженились, я надеялась, что всё стерпится, слюбится, но не сложилось. Поначалу было не плохо, но когда у нас появился сын, он показал себя во всей красе. Ради ребёнка я терпела всё - скандалы, оскорбления, унижения, но однажды он озверел накануне 8-го марта, отхлестал меня с оттяжкой по щекам, повалив меня на кровать и сжавши другой рукой мои руки, чтобы я не сопротивлялась. Я пришла утром на работу в синяках, на что обратили моё внимание коллеги. Моё терпение лопнуло. 12 марта я подала на развод, 12 апреля нас развели. Судья ему сказал - "с Вами жить нельзя" и развёл нас, хотя муж согласия не давал. Через полгода меня пригласил на свой день рождения любимый мною парень. Пошёл меня провожать и рассказал, почему у нас с ним ничего не получилось после поцелуев на диване. Его вскоре пригласил в кафе мой "друг" и объяснил ему "что знает про его поцелуи меня на проводах в армию нашего общего друга - мне она всё рассказала, но ты ни на что не надейся, потому что мы с ней ждём уже ребёнка".Услышав это из уст любимого, я взвилась - Что?!!! Какая чудовищная ложь, да ведь я тогда ещё девушка была. Мы с любимым объяснились, оказалось что все годы моего брака (семь лет между прочим) мы друг друга сильно втайне любили. Он остался у меня, начались отношения и через полгода мы поженились. Жили долго и счастливо много лет, но своему первому мужу его чудовищную предательскую ложь я не смогу простить н и к о г д а. Много лет прошло, я уверовала в Бога, покрестилась. Каждое утро я прошу Бога научить меня простить отца моего сына, но... не получается.
Надежда Кузина
Оооо это прям, и печально, и радостно... Хорошо, что Вы встретились с любимым)
Конечно! Было, пару раз.... Это очень больно! Поэтому, я не буду вдаваться в подробности!
мой котенок. я учила его ходить по забору, а он обернулся и цапнул меня за нос: (
Надежда Кузина
XD нафига по забору то??? Для начала бы по земле, ещё скажи что учила ходить его только на задних лапах)) (нет, лучше не говори)
Меня предала лучшая подруга, потом начала со своими друзьями оскорблять, унижать. У меня была даже истерика из-за этого, но справилась, благодаря поддержке племянника. До сих пор не могу забыть этого, и так ей хочется врезать по башке, но и не только ей, друзьям её,которые обсуждали меня.
Татианна Селивончик
Истерика была?! И это ты называешь "ПРЕДАТЕЛЬСТВО"?! Это - детский сад на прогулке, а не предательство! Во ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ, может быть такое предательство, что руки и ноги ОТНИМУТСЯ!!!
Да, это было неожиданно и очень горько! 2.5 года прошли а я все не могу прийти в себя