Дружба
Когда смотришь на слезы неба?)..о чем думаешь?
вспоминаю про Горячий Глаз Солнца))

О том как быстротечно время. Что эти капли дождя тоже когда то жили на Земле. Кого то поили и кормили, давали жизнь, влагу и насыщение. А потом стали паром и ушли жить в небеса. А там, за их добрые дела Небесный Отец вновь разрешил посетить эту грешную, многострадальную матушку-планету
Люблю дождь! Во все времена года! И очень люблю длинный, затяжной дождь! Красиво, душевно! А как пахнет воздух, во время дождя! Свежевымытыми листьями, травой и цветами!!!!
Неля Рахимова
и я люблю ..
О словах из песни "Щелкунчик". Со смыслом песня.
Ольга Глинская
А там песня была? Я правда любопытствую
Скорее бы хищники прилетели
Ностальгия по прошлому, но я люблю дождь, снег, ураган, у природы нет плохой погоды, нужно уметь наслаждаться каждым моментов жизни, каждым его мгновением...
Что небеса тоже могу плакать ...
смывает всю грязь...
Опять без зонта)
Неля Рахимова
привет. Дим)
не люблю мокрую погоду
ооо дождь ебанн*й
больно вспоминаю о прошедшем
бог опять во мне разочировался
А я могу стоять часами и смотреть на дождь за окном, у тебя в голове в это время либо пустота, либо вихрь мыслей, который невозможно поймать. Летом обожаю сидеть в беседке и просто слушать как идёт дождь, как потом после него поют птицы, как становится потом легко дышать. Не знаю, что думают другие, но дождь даёт то драгоценное время, которое не можешь найти в бытовые дни, например, переосмыслить всё то, что для тебя важно, задуматься о чём-то, это та возможность, которой не все пользуются сейчас. А ещё я представляю, как именно сейчас (в дождь) люди сидят на берегу моря, все мокре, но счастливые, сидят на мокром песку, разговаривают и хочется тоже оказаться там, окунуть ноги в воду и просто о чём-то думать, неважно о чём, пусть о главном или о вещи, думать о которой не имеет смысла. Просто сидеть и наслаждаться моментом)
Но что-то я размечталась, ещё за сумасшедшую примут:)