Дружба
Почему кушать с хлебом на ночь это моветон)))...? это подруга меня просветила)
Кушать с хлебом вообще не обязательно, вроде не в голодное время живем, а привычка все осталась
Оксана Александровна
Хлеб всему голова!
Лилия Измайлова
точно!
Говорить "кушать" моветон.... а с хлебом или нет, это ваше личное дело)
Ольга Евстратова
ну жрать))) тогда)
что такое "моветон"?
Ольга Евстратова
дурной тон
Fv- 11
Новое быдлячье выражение, означает что-то типо табу.
Моветон указывать другим как им кушать, при условии что они не проедают мозги своим весом конечно.
Моветон — страдать модными трендами.
Жри, не стесняйся. Организм лучше знает, что ему правильно и надо вообще.
Паче именно хлеб и нужно есть, остальное можно в диеты прописать.
единственное правило: - не переедать, а когда, не имеет значения!...
очередная дурь от диетологов. посчитай сколько в хлебе калорий и сколько их в мясе или рыбе... в мясе... по любому больше. а без хлеба его и съешь больше и перевариться оно быстрее. в итоге и кушать быстрее захочешь, а значит и кушать чаще будешь, и калорий соответственно больше получишь. при мало подвижном образе жизни и жиром значит скорее заплывёшь. хлеб, он не зря всему голова. он как наполнитель, и чувство насыщение вызывает, и процесс пищеварения на по дольше растягивает, и от потребления лишних и быстро перевариваемых калорийных продуктов оберегает. хочешь сказать что это не так? ну выгляни на улицу, много ли там стройных женщин, которые не кушают хлеба? жиром заплывших куда больше чем во времена СССР. а в то время, женщины хлеба ели на много больше чем сейчас. вот тебе и тема, для более углублённого размышления.
Я вообще хлеб не ем, углеводы и в крупах получаю в достаточном объме)
видимо, чтобы крошки в постель не сыпались)
КУШАЙ КУШАЙ ДА НЕ ЗАЕДАЙСЯ)))
А кексик? И кексик нельзя? Тоже бублочное
Вот кстати, я вообще уже про хлеб забыл, странно как то.
Оксана Александровна
Почему?