Дружба

Со мной перестали все общаться

Я поменяла свой стиль, поменяла манеру общения, вкусы, стала более бодрой и начала замечать, как со мной все перестают общаться. Не давно зашла в вк и заметила, что большое количество людей убрали меня из друзей, мне не пишут, в реальной жизни ко мне перестали подходить и интересоваться мной или когда я подхожу, мне дают понять, что я лишняя. В семье тоже самое. Но почему, когда перестаешь врать, говорить без лицемерия ( которая НЕ переходит в грубость) с тобой все перестают общаться. Что делать если ты не хочешь быть такой же амебой, как и другие?
Ты, молодец не втягивайся в подобную манеру общения больше никогда. Ты на верном пути. Верши добро, помогай, культурно общайся. ВКонтакте это всё виртуально (там ты не можешь почувствовать человека), а не реально. Социальные сети - это пустая трата времени по большей части. Ну убрали они тебя из друзей, жизнь-то на этом не заканчивается." В реальной жизни ко мне перестали подходить и интересоваться мной" - это уже успех, им нет дело до человека который выше их." Когда я подхожу, мне дают понять, что я лишняя" - не держись за тех кому не нужна" - ты вырвалась из их круга общения и это прекрасный повод найти круг общения походящий с твоими взглядами на жизнь, манерой общения, вкусами. С ПРАВДОЙ по жизни идти тяжело именно правда становится причиной ссор, ПРАВДА - ставит на место людей постоянно желающих наврать, приукрасить." Что делать если ты не хочешь быть такой же амебой, как и другие?" - своя точка зрения, противостояние им, порядочность, честность, найти коллектив схожий по твоим принципам и взглядам. Жить будет тяжелее (будет много неприятелей), но правильнее - сама собой гордиться будешь. Удачи тебе в жизни!
Денис Липовка
Лучший ответ
Денис Липовка Интересно, сколько тебе лет?
Может не узнают!
Владимир Рыбка
Не переживай, вспомни как от Бога все отвернулись ...
Анна Войтеховская Вы можете заклевать и сказать, что я не права, но я не верю в Бога
Вы правильно сделали... нашли в себе силы... просто придётся найти другой круг общения... таких людей, которые живут и говорят адекватно... таких не мало.
Elena Fedorenko
сдвинутых не любят
Азиз Абдраимов
Со мной тоже. Я забила и счастлива)
Егор Никитин
Анна Войтеховская Но ведь без общения тоже нельзя, иногда ведь хочется кому-то высказаться или попросить совет
Стала хамкой-холериком-занудой и с тобой перестали общаться.) Молодец)
Ali_Wer Demeugaliev
Меняй круг общения.
А что именно вы стали говорить без лицемерия? Может быть, вам кажется, что она не переходит в грубость, а со стороны виднее?
а почему ты изменила свою жизнь ?
Анна Войтеховская Надоела смотреть на других и видеть в их глазах алчность, ложь и поняла, что я сама такая же
Возможно этого "говорить без лицемерия, не заходя в грубость" слишком много, а в бодрости же твоей, как и во всем остальном не хватает человекалюбия, надо понимать, что каждый человек проходит свой собвственный не легкий путь и относится с уважением к нему. И это выражение: "такой же амебой" не из самого удачлевого словаря, что могли бы быть (во всех пониманиях). И да, возможно я и ни разу не прав.
Анна Войтеховская Возможно вы и правы. Я подумаю над этим
Игорь Белоусов Получается, что вам не нравится, как разговаривают и ведут себя многие (по вашему мнению), но в любом случае будь это до того, как вы поменяли поведение, или же нынешнее время, вы себя цените, и ощущаете себя особенной в кой-то мере, так-как вы являетесь собой. А почему же не должно быть людей, с такой же точкой зрения, или таким же примерным строением личности, как у вас, я вам скажу, что относительно (так трудно в этой сфере называть что-то категоричным) подобных даже большее превосходство, и даже будь в ваших глазах один человек значительно хуже поведением другого, то и это не однозначно.
Посмотри в зеркало, может ты стала широкой и становишься шире и шире
Анна Войтеховская Ты в прямом смысле или переносном?