Дружба

Как понять норм у тебя подруга или Лесби?

Не ну реально напрягает когда подруга часто дает по жопе, причём сильно. Часто звонит и зовёт гулять, рассказывает что не хочет с парнями отношения заводить.
Если на волосах моих она увидет кудряху, то нужно сразу бежать ка подальше, ибо она потом будет смеяться и орать: Кудряшечка!!!
То щеки постоянно хватает и такая: УСИ ПУСИ.
ЧТО ЗА ДИЧЬ?
моя примерно так делает, но она в отношениях
Натуся Сущенко
Лучший ответ
Ксюша Штемп спасибо за ценную информацию.
А причем здесь лесби?
Ксюша Штемп
Она просто веселая приколистка)
А лесби скорее ты, раз о таком задумываешься )
Ей 15-17-ть лет?
Таня Бевзенко
Да все вы девушки немного бисексуальны.
Стопе, ты парень ?
Инна Назарко
Маншук Ибраимова А по имени тут видно, что я парень??
Я тоже не люблю такие панибратские отношения свою подругу отучила
Может она просто ещё не нашла того самого парня)

Но я знаю несколько способов, которые мне лично помогают частично определить ориентацию человека.

Вот они:

Спроси у неё про отношение к ЛГБТ людям. И по реакции поймёшь.

Расскажи что узнала что твой друг или подруга (старая) бисэксуал (ка) или лесбиянка/гей.

Если она начнёт их защищать или говорить: "ну и что", "прикольно" и типо такого, тоесть не испытывая отвращения, то возможно она лесбиянка или бисэксуалка, но также возможно она протсо нормально к ним относится.

Если не боишься поговорить с ней на эту тему, то напрямую спроси её об этом. Но я бы не рассказать что я бисэксуалка/лесбиянка, своей подруге, не решилась бы рассказать (даже если она к ним и нормально относится).

Можешь шлёпнуть её по попе тоже или поцеловать в щёчку (а лучше в губы) ничего же такого нет. (Самое главное это делать в шуточной форме, но не совсем прям угарая)

А вот если её это смутит или она покраснеет, то скорей всего она бисэксуалка/лесбиянка. Возможно даже и влюбленная в тебя. (если ты девушка).

Можешь поболтать с ней о каком-то парне, прямо красавчике, если реакция будет плохая, то есть шанс что она ЛГБТ.

Также хороший способ - взят её за руку в людном месте, если ладошка вспотеет, то тоже есть шанс.

Обнять за талию, нежно и словно (по любви), а далее посмотреть на её реакцию

Подложить ей любовное письмо, анонимное с указанием женского пола. И желательно самой же его "найти" сказав: " А что это у тебя в рюкзаке торчит?!". Почитать вместе с ней и посмотреть на её реакцию, если она начнёт искать этого человека с мыслю убить его, предложит тебе посмеётся над этим или разозлиться на этого "человека", то она гетеросексуальна!

( я люблю лесби, надеюсь ты к ним нормально относишься)

:)

Крепкую дружбу тебе с твоей подругой!
(Какой способ по твоему мнению лучший?)
Иногда это норма. Это не обязательно означает, что она лесби. Просто она более... Назовём это так... Более открытая и без комплексов, от чего творит всякую дичь.