Дружба
Что делать? Друзей нет, даже хороших знакомых, ни в вк, ни в дискорде, ни в стиме
Придет время ты встретишь хороших друзей... В наше время трудно их найти, в основном одни предатели попадаются, поэтому подожди и найдешь со временем хороших друзей.
Про жизнь забыл)))))
К черту друзей. заведите шлюх
Такого не может быть!
Выбросьте из головы всех этих виртуальных и друзей и врагов.
повесится
А в жизни есть?
Данияр Сатиев
Нет
Толку то? У меня все наоборот открыла фейсбук и сразу 40 тыс подписчиков. Спрашиватся с фига ли? Я вообще ничего не делала на этой станице. Открыла контакт там тоже завал. Сутки на пролет пишут всякие маньяки, шлют цветочки сердечки и члены. Аж бесит! Поэтому сняла свои фотки и повесила там фотку толпы кретинов из гугла. Но это вот ни чего не изменило. Пол года уже прошло, все выскакивает у меня в окошке "вам сообщения зайдите на фейсбук", но я не захожу туда. Пусть Цукерберг сам рассматривает эти куи, которые шлют через его сайт
Чееерт! Вот это поколение пошло! Сколько тебе лет, парень? Просто выйди из дома, зайди в кофейню, или кафе, или бар и начни общаться! Тогда друзья появятся! Настоящий друг - это тот, кому можно позвонить в 3 часа ночи и попросить о помощи, а уже через 5 минут он позвонит к тебе в дверь с тремя литрами кофе, дабы не заснуть! Виртуальная жизнь не просто так называется виртуальной. Общайся, постоянно общайся, нельзя что-то найти, если не ищешь. Чтобы что-то сделать нужно сначала что-то делать! А друзья потом придут своим ходом, ты главное общайся. Опыт-великое дело...
Данияр Сатиев
Мне 11 лет