Дружба
Мужчины, каким требованиям должен соответствовать ваш друг? Что вы ищите в дружбе?
Настоящая дружба познаётся в беде, запомните это.
Он должен быть проверенным в боях!
Доверие.
когда он за тебя горой и ты за него...
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг…...
Друг должен следовать за той же звездой, что и я.
Во-первых, наверное, постоянство и честность. Просто много с кем отношения перепортил именно из-за того, что люди очень непостоянны. Ну, например, был нормальный пацан, тренировались вместе - стал ментом, стал бухать, взгляды на жизнь поменялись. Вот и нет пацана.
Я не привередлив к друзьям, но их у меня почему-то нет )
Хочется чтобы просто интересным человек был, не вы_бистым, не самовлюблённым, чтобы можно было чему-то у него поучиться. А с другими мне не о чем говорить.
Если коротко, то этот человек должен быть лучше меня.
У меня только коллеги. Мне никто не нравится и наверное я не нравлюсь никому. У меня хобби и интересы, которые никто не понимает, трудно, да))
Василий Бубнов
А какие у вас хобби и интересы?
У меня есть лучший друг хоть его семья статусом скажем так немного беднее в статусе материальности и удобств у них даже в доме не унитаза нет не раковины но это не помешало дружить. а что поспособствовало укреплению дружбы помощь в мелких делах. без денег.
требования, соответствие - это не имеет ни какого отношения к дружбе
это не обьяснить вы просто чувствуете друг друга идете на все ради друг друга вечерами можете сидеть и кажеться что невозможно наговориться
за словами следит
Я ничего не ищу в дружбе. Просто общаемся, без обязательств друг перед другом. А если зависеть от кого-то -это уже не дружба.
Ни-че-го!
друг всегда уступить готов- место в лодке и круг
дружба - это чувство взаимности и понимания. И этим сказано все.
Друзья для меня лишь те, кто стремиться найти и понять себя, жизнь и ее смысл. Это как минимум.
мы всегда ходим дружным коллективом.. нас даже 2 августа не задирают..

Достоинство было ..
Блин но мой лучший друг всегда встает когда нужно.
Психологическая совместимость, совместимость интересов, взаимопощь.
Я мечтаю!
вот таким- я тебе помогу в любом деле только попроси!
Когда все по любви