Дружба

Мужчины, каким требованиям должен соответствовать ваш друг? Что вы ищите в дружбе?

Настоящая дружба познаётся в беде, запомните это.
Дмитрий Ионов
Лучший ответ
Он должен быть проверенным в боях!
Доверие.
" Mister " " Z "
когда он за тебя горой и ты за него...
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий, верный друг…...
Друг должен следовать за той же звездой, что и я.
Во-первых, наверное, постоянство и честность. Просто много с кем отношения перепортил именно из-за того, что люди очень непостоянны. Ну, например, был нормальный пацан, тренировались вместе - стал ментом, стал бухать, взгляды на жизнь поменялись. Вот и нет пацана.

Я не привередлив к друзьям, но их у меня почему-то нет )
Хочется чтобы просто интересным человек был, не вы_бистым, не самовлюблённым, чтобы можно было чему-то у него поучиться. А с другими мне не о чем говорить.

Если коротко, то этот человек должен быть лучше меня.
* *
Islam Bayzhanov "Я не привередлив к друзьям, но их у меня почему-то нет )"
"Хочется чтобы просто интересным человек был, не вы_бистым"
"Если коротко, то этот человек должен быть лучше меня."

Похоже, что лучше вас никого нет. ;)
У меня только коллеги. Мне никто не нравится и наверное я не нравлюсь никому. У меня хобби и интересы, которые никто не понимает, трудно, да))
Никита Кожунов
Василий Бубнов А какие у вас хобби и интересы?
У меня есть лучший друг хоть его семья статусом скажем так немного беднее в статусе материальности и удобств у них даже в доме не унитаза нет не раковины но это не помешало дружить. а что поспособствовало укреплению дружбы помощь в мелких делах. без денег.
Naiman Naiman
требования, соответствие - это не имеет ни какого отношения к дружбе
Alisher Orozaliev
это не обьяснить вы просто чувствуете друг друга идете на все ради друг друга вечерами можете сидеть и кажеться что невозможно наговориться
за словами следит
Оля Рогожина
Я ничего не ищу в дружбе. Просто общаемся, без обязательств друг перед другом. А если зависеть от кого-то -это уже не дружба.
Ни-че-го!
Юльча Victory
друг всегда уступить готов- место в лодке и круг
дружба - это чувство взаимности и понимания. И этим сказано все.
Друзья для меня лишь те, кто стремиться найти и понять себя, жизнь и ее смысл. Это как минимум.
Римма Березко
мы всегда ходим дружным коллективом.. нас даже 2 августа не задирают..
Достоинство было ..
Блин но мой лучший друг всегда встает когда нужно.
Психологическая совместимость, совместимость интересов, взаимопощь.
Я мечтаю!
вот таким- я тебе помогу в любом деле только попроси!
Когда все по любви