Дружба

Как донести до подруги?

У меня отношения. Она все по клубам. Я раньше тоже развлекалась с ней, а теперь, когда прихожу к ночи домой от него, она пытается вытянуть в клуб, а я отказываюсь. Я снимаю пока с ней комнату. Сама не хочу уже тусить по клубам, да и он против чтобы я ходила. Она обижается, мол, стань как старуха домоседкой. Как ей объяснить, чтобы она прекратила выносить мозг? Она дико почему то бесится, что я все свободное время после работы отдаю ему.
Вскрой ей вены
Aramis G
Лучший ответ
Антон Чуйкин Лучше тогда инсулина 100ед вколоть
в таком контексте не бывает женской дружбы.
Подруга не хочет менять ничего и принимать изменения ( хотя они УЖЕ есть).
поэтому и бесится.
Anzhela Urazbayeva
Каждый человек имеет право выбора как и с кем проводить свое время. Ваша соседка не уважает ваше право выбора, она по сути вам диктует какой выбор делать, не поддавайтесь. Объясните спокойно, но твердо свое решение и скажите что если она хочет чтобы уважали ее право выбора, то пусть уважает ваше.
Елена Смирнова
Ревности подружку бьют. На самом деле вы хозяйка своего времени и всего остального. Что вы ещё по ее мнению обязаны ради не делать? Курить бухать колоться тоахаться с кем попало? Да утрирую но суть в том что подругу подталкивающим вас на то что вам портить жизнь надо бодро ставить на место.
Роман Синицын
вы не тусите с ней не потому что вам надоело, а потому что он против.
поговорите с ней по душам и донесите до нее что вы любите своего молодого человека и хотите больше с ним видеться, но и она вам дорога как подруга, ну а если разговор по душам не помог попробуйте найти ей молодого человека и тогда проблема исчезнет само собой, она это делает все потому что раньше все ваше внимание принадлежало ей, а теперь она делит вас с вашим молодым человеком .Это просто ревность )