Считаю, что если вы подруги ничего такого в этом нет)
Но вообще лучше не у нас спрашивать, а у нее, если вы считаете это подозрительным и она никогда раньше ничего такого не делала.
Дружба
Если подруга при просмотре со мной фильма, начинает гладить мою руку, сжимать в своей - это нормально?
Так вы у неё об этом спросите, зачем она так делает, а потом поймёте, так делает она от переизбытка эмоций или же у неё отклонения!
Нравится ей фильм и ты
Не Вы что это аморально и не нормально, позыв к лесбийской близости)))))).... Это вполне нормальная реакция при просмотре комедии.... девочки часто так делают не только с мальчиками
Запиши на видео, покажи, я как раз сегодня мечтал втроём
наверное фильм за душу берет. а что смотрели-то?
Не знаю... с одной стороны как то противно, с другой всё в жизни попробовать надо. но я мужчина и к ласкам женщины отношусь не так как женщина, может Вы воспринимаете это так же как если бы меня такой же старичок гладить начал. Тогда попросту скажите, что Вам это не нравится - ну руки потом чешутся или щекотно.
Баян.
может она лесби?
Ищет защиты))
Ну да. Она просто делится эмоциями.
Ээ.. странноватенько. Во время комедии поглаживать руку соседки. Надо было спросить. Если для вас это неприемлемо.
Кажется это ты ненормально смотришь на вещи! Это вполне безобидный жест. А ты накручиваешь всё по своих мерках!
Наверное она вас любит и просто такая эмоциональная.
Может у нее спросить.?
А что такого?
Ужасы боится
Да а потом она её потащит себе в трусы.
нет не нормально
нет!!! подай на неё в суд за домогательство!! и выстави на посмешище во всех соцсетях!!!
или откликнись, и получишь немало удовольствия...
Ммммм продолжай
Я б ей с вертухи втащила
вложи ей свой член в руку
или ты алень, с девушками не дружат
Нормально! Взволнована была и дала волю эмоциям.
Это сексуально.
Конечно нормально. Не надо ничего накручивать, обычное женское поведение.
Да как то не очень это нормально...
Да как бы нет... Это уже намек
Я считаю нормально, а если мужик мужику, то нет.
у неё было мало ласки в детстве
а ты её по попе погладь.
Свет И Тьма
Логичный ответ.
Хорошо что не киску гладит. Ты бы еще с такими вопросами сюда строчить начала.
Либо она лезбуха, либо хочет попробовать с девочкой.
Если это тебе нравится, то это нормально.
Конечно. Может она не считает это комедией.
Если фильма ужасов, то да)))
А вообще странно, конечно
А у неё есть повод так делать?)))
А вообще странно, конечно
А у неё есть повод так делать?)))
Трахни её
Если у нее был истерический смех или она перепутала тебя с котенком, то норм. А еще мне надо знать название фильма.
Мария Маркосян
Бруно
Лиана у вас обеих есть ухожер
А на какую тему был фильм -от этого ответ зависит..
Мария Маркосян
Комедия
хах. бывает)
Нет, конечно. Это ты должна была делать).
Вот будет рофл, если подруга знает как ты подписана в почте))))
А вообще, спроси у неё лучше прямо, но я думаю, если вы прям подруги, то это ничего не значит
Погладь её