Дружба

как понять истину?

как понять, что человек, находящийся рядом с тобой, твоя лучшая подруга? та, с которой разделишь все, и будете ближе чем подруги, вроде сестер. какие предпосылки есть этому?
Elen ^^
смешно)))))
Vika B
Лучший ответ
истину не надо понимать, она очевидна... если ты чувствуешь душевную близость с подругой, то легко не задумываясь назовешь ее сестрой. Искать не стоит то, чего нет.
Одна страшная и старше, нет?
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ВЕРЕН
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ИДЕТ НА ЖЕРТВЫ
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ
ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ДРУЖБЫ
Настоящая дружба строится на общих ценностях. Это значит, что друзья разделяют твои духовные, нравственные и этические нормы.
Совместимость характеров менее важна.
И довольно часто общие интересы значат еще меньше. Ведь друзьями могут быть люди с разными талантами и увлечениями.
Обрати внимание: опасно, когда дружба основана только на общих интересах. Если друг не разделяет твоих убеждений, то дружба недолговечна — или, что хуже, ты можешь попасть в беду.
Сергей Лукашев
Чтобы узнать человека каков он на самом деле. с ним надо съесть пуд соли. Дружба проверяется годами. поступками и отношению к тебе.
Дарья Глазько
истина где- то рядом (с) Малдер
У всех друзей есть срок годности. Любой друг даже самый лучший рано или поздно перестанет общаться с тобой. Вопрос только времени. У был лучший друг, но он променял меня на девушку. До нее мы были лучшими друзьям.
Настоящая подруга или пассажир по жизни?
а сердце что говорит?
приметы разные бывают, а вот для души, тебе только решать.
Я Самая
Это только если дружба ваша выдержит проверку временем...
Женской дружбы не бывает
слушайте свое ♥, Regina
Лёня Мян
Ну, конечно же, общие интересы.
так не бывает!