Дружба

Как понять такого человека??? Ситуация внутри.

У меня есть друг,с которым я разругалась в хлам,в ноябре 2009,по собственной инициативе. После этого я пыталась возобновить наши отношения,на что он отвечал,что больше не хочет со мной общаться. Потом я ему написала,что он меня неправильно понял в октябре,наврала ему с 3 короба и при этом попыталась разорвать его дружбу с моей подругой(с которой познакомила я). Он ответил,что не хочет больше знать не меня,не её. Я плюнула на все это дело. В апреле этого года я узнала,что он хочет прийти ко мнее на последний звонок вместе с нашей общей знакомой.Это мне поведовала как раз эта девушка (знакомая). Я была очеень удивлена. И при этом она сказала,что он хочет личного приглашения от меня. Ну,а мне все равно делать нефига,я и написала. Ответа не последовала. Ну,думаю,фиг с тобою. А тут,буквально на прошлой неделе я вконтакте вижу одну заявку на добавление в друзья. Смотрю - а этот бывший друг хочет добавиться. (до этого,после ссоры,я его из друзей удалила). Ну,ладно,добавила. Только от него не привета,не ответа. А первая написать не могу,почему-то. Вот смысл так себя вести? Я вот вообще этого не поняла.
Игра!
Интрига всегда заводит!
Эльмира Инербаева
Лучший ответ
а за чем понимать.. . в реку дважды не войдешь.... это точно! ! никак не понимай... это простоигры, это просто месть.. . это просто ты недоступна
Ангел! не трать своё время в пустоту, удалила, так удалила, забудь, вычеркни его, найди другого, много классных парней, знакомься, общайся, жизнь продолжается.... НО.... запомни те ошибки, которые ты совершала, ( если ты считаешь что таковы были).... УДАЧИ ТЕБЕ ! .))
Акжол Кадыров
ну сама же виновата, правильно? и ты должна написать первой, если хочешь возобновить отношения, а не позволяет ГОРДОСТЬ..
Arman Aitkulov
Человек, который пожертвовал вашей дружбой один раз, всегда будет разменять её ещё...

Пытаешься сохранить дружбу?
Кому это нужно?
Односторонняя дружба продажна и не в цене.

Если уж он хотел мирится...? Добавиться в друзья в контакте весомый шаг?!!
Robo Mov
Видно хочет чтобы Вы просили у него прощения и намекает...
ниего не делай. ты и так уже много сделала
он просто тебыя испытывает как долго он может тобой помыкать
есть такие парни, которые собирают на своей страничке кучу девчонок, приглашения рассылают о знакомстве, но не для переписки, поверь... просто мозги покинули его и он решил побить какой то собой выдуманный рекорд и собрать как можно больше народу у себя на страничке, особенно красивых девчат, может он потом хвастаеться друзьям, может привычка с детства осталась-фантики собирать, просто переросла в нечно модернизированное.... да пусть он сидит у тебя в друзьях, тебе жалко что ли? не пиши ему ни чего, скорее всего он не ответит....