Дружба
Как думаешь, бывают ли уравновешенные женщины?
на том свете
да.. я например
Ramiz Mamedov
Ага ...если никого в НГ не сожгла, то уже уравновешенная !!!)))))???
бывают.
Да... статуи в парке))) Каменные)))))))
Да - это Я)
Aleksandr Limonoff
С - Самоирония)
С возрастом женщина становится спокойной и уверенной в свою безнаказанность в системе . Женщина это существо высокопримативное, живущее критерями каменного века, мозг так и не сочел развиваться, так как она была и остается сытая, в тепле и в защите, ее инстинкт все еще думает, что дерзкий хам это лидер, от которого надо родить, чтобы успокоить свой инстинкт быть с лидером и быть защищенной
0_о?! Ты в это веришь?)
Андрей Гнатив
интересуюсь, а что...
...с чем или кем?... уравновешенная?...)))))))))))))))
Уравнобешанные
Я например
Aleksandr Limonoff
Пока сидите на "Ответах"?))
Бывают. Многие парни говорят (все бабы - дуры) или девушки говорят (все мужики - козлы). Это со стороны выглядит настолько неприемлемо, и неразумно, из чего следует вывод, что многие парни и девушки в нынешнее время не умеют адекватно общаться. В моём понятии адекватно это значит - вежливо, обдуманно, с уважением, с пониманием. Пример: Вот видишь человека, знаешь его, раньше в институте вместе с ним учились, окончили он его, при том что этот человек закончил его с красным дипломом, общаться с противоположным полом нормально (адекватно) он не умеет, он вроде бы и хочет семью, а не может, а всё это из-за того что в голове сидят подобные стереотипы ( все бабы - дуры и прочее), а может это только в его понятии она дура, а его окружение так не считает. Да это он дурак, что при высшем образовании - не может понять, что дело в самом нём, что это он дурак, а не его девушка, или наоборот что она дура, а не её парень. Если бы люди умели адекватно, вежливо общаться, то никто бы дурами и козлами никого не называл. Идеала - нет, если человек любит человека, то он будет делать вид что не обращает внимания на его мелкие недостатки, что он их не заметил. Вы - парни и девушки, я к вам обращаюсь, сами всё портите, а потом наговариваете на свою вторую половинку, и говорите как у меня всё плохо, почему у меня всё не ладится в отношениях. Вы сначала на свои проявления по отношению к этому миру и к себе посмотрите, и сделайте вывод - хорошо ли вы живёте. Если человек живёт плохо, то как он может дарить, тепло, радость другим людям, если у него у самого всё плохо, тут уже требуется спасать его самого. Если человек не любит себя, то других он не может любить. Разберитесь с теми проблемами в вашей жизни которые будут мешать вашим дальнейшим отношениям, если вы их не решите, то вы вместе с ними (со своими проблемами), будете отравлять жизнь и себе самому и человеку с которым вы встречаетесь. Начните с себя, пробуйте измениться в лучшую сторону, даже если ваша половинка этого не хочет (не нужно говорить друг другу: если ты изменишься, то я тоже изменюсь), может быть работая над собой вы построите своё счастье не с той (тем) с которой (которым) встречаетесь сейчас, а с той (тем), с которой (которым) будете встречаться в дальнейшем, а если будете работать над собой в плане отношений с людьми, то в будущем создадите хорошую семью, где все друг-друга любят, а не называют козлами и дурами, и не кричат по каждому пустяку. И парни девушки есть нормальные, только их мало и из обшей массы людей они как правило не выделяются.
Кто-нибудь подвергнет опровержению ход моих мыслей?!
Ддаааа