Дружба
Правильно-ли я поступила?
Мы с девчёнками пошли бегать, я пробежала все круги и мне стало плохо-я легла на скамью. Одна из подруг сказала чтобы я вставала, нельзя так делать, можно умереть, я говорю: щас-щас встану.. Позже она мне начала говорить, что т. к. я остановилась, то я буду бегать ещё круг. Я ей ответила, что пускай сама бегает. Но позже, подходя к турникам, она начала снова упрекать, в том что я остановилась ит. д. А в конце заявила, что могу идти домой, если мне не нравятся их тренировки. Ну я и развернулась, попрощалась и ушла.
Во всем хорошо знать меру. И в упражнениях тоже. Если вы не спортсменка нет смысла так выкладываться и делать через силу. Делайте умеренно в удовольствие. Если сверстникам наплевать что вам плохо и у них нет ни капли сочувствия, не стоит с такими вообще общаться.
Не переусердствуй
Библия призывает нас к умеренности. Поэтому не впадай в крайности. Некоторые в погоне за красивым телом порой доходят до абсурда. «Если парень силен, как бык, но глуп, как осел, то его не назовешь привлекательным»,— говорит Джулия. Также не ведись на громкие мотивационные фитнес-лозунги типа «Умри, но сделай еще 10 раз!». Из-за таких горе-советов ты можешь получить травму, а еще упустить из виду «то, что более важно» в жизни .
Кроме того, подобная фитнес-мотивация может возыметь обратный эффект. Девушка по имени Вера делится: «Многие девчонки хранят у себя фотографии красоток с идеальной внешностью, на которых они хотят быть похожими, и пересматривают эту коллекцию всякий раз, когда им не хватает мотивации. В итоге, сравнивая себя со своими кумирами, они только расстраиваются. Тренируйся для здоровья, а не ради красивой фигуры».
Не переусердствуй
не можешь не делай. Таких подруг шли нах.
Жене4Ка *****
Спасибо за Ваш ответ
Не нравится, зачем вообще шла? Но если пришла, то она не имеет права заставлять делать сверх сил, она же не тренер профессионал видимо. Видимо ты просто пришла поддержать, а она ещё и ворчит. Да пшла она. Зачем тебе такая подруга?
Жене4Ка *****
до этого всё нормально было, только сегодня такой инцидент произошо
Жене4Ка *****
спасибо за Ваш ответ
Лол че.. "можно умереть"? Дети на физре подыхали когда не останавливались …. А тут от отдыха смерт.. ору.. Это не друг, а тп.. Надеюсь твой поступок ее научит нормальному поведению..
конечно правильно. Нельзя заниматься физ нагрузками сверх своей нормы. А подруга твоя дибилка если честно.
Жене4Ка *****
спасибо за Ваш ответ
Правильно