Дружба
Может ли быть КРЕПКОЙ виртдружба?Ваши мнения на этот счет..:)
Уверена, что может! Могла бы привести примеры.. . но боюсь займёт много времени и места...)))
не думаю. дружба - это реальные поступки.
В отдельных случаях может. Но думаю что это редкость. )
зависит от процессора и монитора
Может. Всё зависит от людей!
вполне может. иногда даже крепче чем реальная
может!!!
Бывает. Иногда.
А почему нет???
в жизни все может быть;)
А что ей может помешать быть крепкой?
хм.. . не советовал бы ставиться к ней серьёзно))))
Конечно может)) )
Я уже нашла много хороших человечков)))
Конечно может! Даже порой крепче и доверительнее чем реальная! У меня есть такой друг, мы общаемся не один год! И я очень не хочу терять такого замечательного человечка! Он много для меня значит!
Бывает и крепче дружба виртуальная, чем реальная.. . Но в основном это просто фигня!
может, у меня есть такая подруга, общаемся онлайн более 3 лет, хотя живем в одном городе, не виделись в реале ни разу....
думаю..., да!
НЕТ! категоричное нет! Если вы не знаете друг-дуга в жизни - нет! Кто-то правильнО сказал - дужба это РЕАЛЬНЫЕ поступки (сори, что повторяюсь и украла чужую фразу)!!!! говорят глаза - зеркало души. И как можно крепко дружить с человеком, когда ты ни разу не видел его глаз при разговоре с тобой???? По инету всё проще - скрыты большинство минусов человека! А когда узнаёшь его в реале - понимаешь кто он на самом деле. Разница может быть и не большой, но всё же.. . Дружишь не с человеком, а его интернет - копией! Если устраивает дружить с отражением реальности, то никто не может этого запретить