Дружба
А какое Ваше МНЕНИЕ на сей счет???)) внутри....
"Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих."
Это не лишено смысла, и так часто бывает, особенно, второе.. . Но бывает и только дружба.. . Хотя, как показывает жизнь, недолговременная, как правило.
Эля Сафиуллина
Доброго дня Вам)хороший человек)
Нет не всегда, женская и мужская дружба чище чем между женщинами всегда!
Я не знаю такого понятия, как дружба между мужчиной и женщиной.. . Это либо для компании фригидной и импотента, либо дружба между розовым и голубым, либо каких-то амебо-аморфных, ну и, как четвертый вариант - дружба женоненавистника с мужененавистницей!:)
однозначно\\по другому и быть не может
Бред собачий, что еще добавить...
Нет, возможны и другие интересы . Лично у меня так .
Однозначно. Сознательно или подсознательно но это действительно так!
Я водолей у них правит 11 дом. ДОМ ДРУЖБЫ ! .В гороскопе написано, что это единственный знак, который может дружить по настоящему. )))
Поэтому НИКОГДА НЕ СПЛЮ С ДРУЗЬЯМИ. а бывшие и есть бывшие.. . они не друзья и не враги- они мои УЧИТЕЛЯ!
Необязательно. Не ко всем людям другого пола есть физическое желание. Друг / подруга может просто не нравиться физически.
Это бред. Вот бывает проблема "она относится ко мне только как другу бла бла бла ((" и проблема "он относится ко мне как к другу и совсем не видит во мне девушки бла бла бла". И ведь эти две проблемы могут соединится? Могут. Я верю в дружбу между женщиной и мужчиной. А вот между женщиной и женщиной нет.
Тимур Аннаев
Раньше я тоже в это верил :)
И ни то и не другое. Это два дебила женского и мужского рода, которым весело вместе.