Дружба

Подскажите, как мне быть.

Про меня ходят много слухов, что я шлюха. Я особо не обращаю внимания на то, что про меня говорят. Мне 17 лет, было 2 парня, половых контактов не было вообще у меня. Многие думают наоборот.
Один знакомый, который мне нравился раньше постоянно меня гнобит, говорит что мне будет трудно по жизни, говорит, что я шлюха. В одну сторону обидно, в другую сторору мне все равно. Я думала, что он нормальный, а оказалось он просто кусок дерьма, как и многие современные мальчики.
Ну во первых с чего они это взяли? Может кто то специально пустил слух, есть ли у тебя враги?
Вадим Кравченко
Вадим Кравченко
3 821
Лучший ответ
Чинара Акматалиева Врагов очень много, в основном девушки, которые мне завидуют
А ты делай как Я! Сходи к гинекологу на осмотр, и возьми справочку, что ты девственна..! закатай в блистер, Ну, и при необходимости, а вот такое видел!? Кстати, если что, то нужно будет раз в полгода обновлять! а можно и чаще смотря какая нагрузка у данного специалиста и кто он! но, - не важно, одела маску и на кресло! Ну и тому кто поливает, за слова ответишь!? а сама на будущее знай, - мы можем оставаться до самой свадьбы девственными, было бы желание..!, и ни какой пошлятины..! Всё культурно.! Но, так же узнай какой у тебя иммунитет, группа крови и резус-фактор! можно по цвету глаз и волоса! Это чтобы знать, - с кем иметь интим в будущем, и от кого дети будут здоровыми!
Тебе помочь избавиться от куска дерьма или что?
AA
Arailym Abdrashova
62 610
Ваши поступки и ваше поведение будут говорить за вас, поэтому думайте что говорите и делаете, и с кем общаетесь. Обычно обвиняют и чернят те, кто сам несчастен и завидует вам. Не реагируйте.
TD
Taniusa Dragan
83 647
Раз со знакомым всё теперь ясно, значит живите по пословице: "собака лает - караван идёт". Учитесь, следите за собой и устраивайте личную жизнь
Yulia Aanstoot
Yulia Aanstoot
13 241
Ну может ты производишь такое впечатление внешний вид или поведение
то, что Вы не обращаете внимание на мнение уебанов-это плюс, в это кусок дерьма, ну пройдите мимо, чтобы не раздавить и не воняло.
годы идут, а ничего не меняется. Так всегда было и будет, забей.
"Это нормально" (С) Малышева