Дружба
Как бы вы поступили на моём месте?
У меня есть подруга, которую я не могу понять. Мы в какой-то момент тесно общались, сидели вместе за одной партой, ездили вдвоём в санаторий. Она помогала мне на контрольных. Когда-то даже заступалась за меня. Всё было хорошо, пока в её жизни не появился парень. Она начала токсично себя вести, перестала гулять со мной и по несколько часов отвечала на сообщения. Я попробовала не писать ей, чтобы проверить дорожит ли она общением со мной. Так она мне уже больше месяца не писала. Мне реально обидно. По сути, она променяла меня на мужика, который уедет через несколько месяцев, и, скорее всего, она его больше не увидит. Я не могу терпеть такого отношения к себе. Как вы думаете, мне лучше будет ей всё высказать или просто стереть её из своей жизни, не сказав причины?
Отпустите ситуацию и найдите себе занятие) Все пройдет и это тоже. Вас задевает ее невнимание, но у нее сейчас отношения и вас "задвинули" в сторону. Так бывает. Время пройдет, угаснет романтика и общение возобновится. Сделайте для себя выводы)
Скорее всего это была не дружба, а приятельство, общение от одиночества. А раз теперь она не одинока, то зачем ей вы?
Или парень её тиран и запретил ей общаться с подругами. Так тоже бывает.
У аас видимо не было такого мужчины, ради которого вы забыли бы всех.
Не пишите ей ничего, ничего не высказывайте. Сходите в церковь, поставьте за её здоровье свечку, и пожелайте ей великой любви.
И ждите, просто ждите.
Для женщины мужчина будет важнее, чем подруга.
Поэтому не нужно конкурировать с тем парнем за внимание подруги. Пусть встречается в свое удовольствие. А вы не лезьте.
Это обычное поведение, мне кажется. Я вообще своих школьных друзей видел не чаще пару раз в год, когда они женились. Когда у тебя появится парень, то будет тоже самое, поверь..
Не веди себя эгоистично, она просто выросла и сменились приоритеты, а совмещать отношения и дружбу с тобой она не умеет или не хочет.
Найди новых подруг или тоже парня заведи, не обижайся на нее, это жизнь.
Вы должны понять свою подругу, у нее появился парень который проводит м ней время. Я думаю если бы у вас был парень, вы поступили бы точно так же
Я так понимаю парня у тебя нет. Как появится, твои вопросы к подруге отпадут
Анастасия Султанова
Да, у меня нет парня и я никогда не влюблялась. Но я считаю, что уделить немного времени на то, чтобы написать мне, спросить как у меня дела и т. п она могла. Я же её подруга, а не пустое место
Тимур Касымов
Возможно понятие "подруга" у вас с ней разные. Ты считаешь, что подруги так себя ведут, она вероятно другого мнения. Отношение к дружбе у всех разное. К сожалению