Дружба

Что делать если все отвернулись, бросили меня

Все настроены против меня, ненавидят, игнорируют. Я устала плакать, не хочу просыпаться
X Expert
Это у них причина. Каждый только о себе думает, возможно у них на это свои причины никак от вас не зависящие
Бендер Задунайский
Лучший ответ
Бендер Задунайский Вам нужно поверить в свою уникальность, особенных всегда игнорируют. И выбрать себе новых людей которые будут рядом
вспомни о себе )
Жить.
Друзья лишний балласт по жизни
Dauletbek88 Dauletbek
X Expert как жить если все время подавлена
Стать собой . Исполнять своё жизненное предназначение. Остальное приложиться. Нужно ещё узнать причины. Хорошо бы в смысле. Почему они так сделали.
Оглянись вокруг. Где твои друзья с которыми ты сидела в ясельках на гаршочке?

Мир меняется. Одни приходят другие уходят.

Только радоваться нужно. Жизнь это большее путешествие. И плюс ко всему лучше быть одной, чем с непонятно кем
А может вам только кажется, может близкие вам люди просто заняты или не знают о ваших проблемах? Даже родители отвернулись? А вы пробовали молиться Богу? Он всегда рядом и готов выслушать вас и помочь? А почему они отвернулись от вас? Вы сделали что-то плохое? Или вас неправильно поняли? Если что-то натворили, искренне извинитесь и постарайтесь исправить ошибку.
Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.
Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.
Сергей Денисов
Все от Вас отвернулись!?.. ну круто же.. я прям позавидовал.. мне бы так.. а то задолбали.. всем вечно что то нужно от меня.. задолбали)) а тут прям лафа.. не жизнь а сказка..
Ольга Натарова
X Expert сказка когда одна и все отвернулись?
Мир не изменить. Попробуй изменить себя.
Некий процент брака есть всегда. Смирись с тем, что у тебя перекошенные мозги.
X Expert долго думал прежде чем написать?
Тебе -то, что ?
Айгерим Кабдулаевна Это очень ранит!
какая то должны быть причина этому? Просто так ничего не бывает. Ты должна знать или менять окружение. Н-р ты находилась в окружении которые подстрекали на плохие поступки и ты отказалась из за этого тебя поставили в игнор. Меняем компанию! Если же ты что то сделала плохое, тогда сложнее.
Тимур Безубый
Обязательно найдутся те, кто любит и поддержит в трудную минуту! Счастья, Удачи, Настоящей Любви !
Жить дальше... ради себя и быть счастливой !