Сказать просто прямо ей в лицо - Извини но я тебя не люблю и между нами все кончено.
Без оскорблений и криков... игнорировать все ее попытки к общению и примерению.
Дружба
Как избавиться от девушки навсегда? Какой по вашему лучший способ с ней расстаться? Что можно сказать такого, чтобы ушла
Feak Feakef
спасибо
Лично мне достаточно поведения базарной, ноющей бабы. Я со стыдом убегу от такого Мужчины)
Feak Feakef
я постоянно болтаю не прекращая . Но даже это не помогает мне избавиться от неёи часто ною
ТРИППЕР
Как об этом сказать?
"Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет» .
уйти самому
Это уголовное преступление. Тебе тут никто такого советовать не будет)
Feak Feakef
почему. Мне надо знать, как можно словами её обидеть навсегда чтоб отвязалась. это не уголовное преступление.
Елена Михалёва
а зачем привязывал к себе.. надо было держать на расстоянии, если понимал что не нужна тебе
а что она такого делает
откуда именно не уходит?
это важно
пока что могу посоветовать говорить «я тебя не люблю, мы расстаемся» до тех пор пока не уйдёт
откуда именно не уходит?
это важно
Feak Feakef
надо что-то обидное сказать чтоб навсегда обидеть.
Завести другую. Или сделать вид, что нравится другая. Хвалить других девушек, а эту нет.