Дружба
Мириться или нет?
Поссорилась с интернет другом. Раньше звонки, видео звонки, фильмы, игры, общение, смех. Прошло уже несколько дней и я даже не скучала по нему. В один момент стало очень одиноко, не с кем поговорить, тяжело без человека. Понимаю что для примирения и дальнейшего хорошего общения этот человек должен быть дорог мне, но я сомневаюсь в этом. Стоит ли мириться, ведь я даже не планирую быть ему другом на всю жизнь. Снова сделаю больно человеку, а если снова будет обижать меня, ведь мы друг друга не во всем понимаем, то больно ещё и себе.
Любой, даже не лучший мир..., гораздо лучше ссоры...,
В общении..., будьте подобрее, поможет, безусловно!
Конечно, Вам мириться надо, для Вас..., это награда...,
Хороший опыт, будет, про ссору, Ваш друг..., забудет!
Какие проблемы, найдите ещё одного интернет-друга. Благо, их в интернете завались!
Маришка Румынская
... Это совсем не просто
я думаю не стоит
такая дружба не длится вечно .знаю из личного опыта ..
Если вы никакую работу не проделали ни с чьей стороны, то ссоры будут и дальше.
"Поссорилась с интернет другом"
дальше читать не буду, т. к. смысла нет, это тоже самое как сопереживать герою книги, радоваться успехам герою, не более, это все фальшь.
Маришка Румынская
Видимо у вас никогда не было адекватных друзей в интернете
Мириться зачем, вы и не ссорились, а просто эмоционально обсуждали вопросы, вы даже не друзья! "тяжело без человека"- до общения с мужем вы не доросли морально или вам страшно любить!
Если он вам действительно дорог, то кнш нужно мириться, а так вы показываете свое безразличие. А вот если он не захочет, то унижаться и на коленях просить не стоит, отпустите его
Все люди совершают ошибки. И порой неправильно понимают друг друга.
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.
Так решите, на сколько дорого Вам общение, стоит ли оно того, чтоб мириться. Только всего, простой выбор. Тут дело не в человеке, а именно в общении. Как человека Вы его ещё не знаете полностью.
Если душа тянется к нему, значит вам нужно общаться . Решать вам!
Интернет друг....
Монетку брось. Жребий и не мучайся!