Дружба

Как бы вы поступили на моём месте?

Есть у меня подруга. Не сказать что очень близкая, но общаемся постоянно. Она человек настроения. Вчера она на меня обиделась вообще не понятно из за чего. Звонит она мне вчера, а я как раз была занята (встречала маму с поезда) Я ей говорю что сейчас разговаривать с ней не могу у меня заняты руки . Она мне и говорит :А почему ты мне не позвонила раз выходная? Я ей опять объясняю что в данный момент мне не удобно разговаривать (ну должен же человек понимать элементарные вещи) . Она прекращает звонок. Сегодня я ей пишу : Привет, как дела? Она мне отвечает: я не хочу ни с кем общаться и вообще Я вчера написала тебе СМС Забудь меня. Я только сегодня его прочитала. Мне стало не приятно что она так сказала и удалила её из друзей в соц. сети и удалила её телефоны. Через несколько минут она мне написала сообщение: А почему ты меня сразу удалила из друзей? Нормально ли вообще?
Иван Пономарев
мне бы твои проблемы
Марс Каримов
Лучший ответ
ну ты ей ответь, что каков привет, таков и ответ
Друзья - лишний балласт по жизни.
Пойми и взрослей
Юлия Шишкина
если вы ее удалили, как она вам написала? в чс и все
Думать тут нечего возвращай всё назад.. скажи мол... друзья -подруги не обижаются.. всякое бывает.. типа эмоциональный сдвиг произошёл.. Луна пошла не по курсу)
Любовь Житняк
Шантажистка. Играет
Вот ждите, ветер перемениться. Мэри Поппинс ваша подруга, бывает :)
не нормально, вы обе ипанутые на всю голову!
Хусан Расулов
Перешли ей ее сообщение, спроси, это ты писала? Я все правильно поняла?
Асхат Кармаков
Она, скорее всего, меланхолик. И человек настроения. Это не есть хорошо. Поэтому, договоритесь-либо она меняет тактику поведения, либо вам такая подружка не нужна.
Иван Пономарев В том то и дело, что человек не понимает всё что происходит в её жизни проблема не в ком то или в чём то а проблема в ней самой. Она переругалась со всеми нашими общими знакомыми, с соседкой, с мамой у неё не очень хорошие отношения, да и на работе у неё тоже не складывается.
Она не адекватная походу)
Анна Унукович
Да плюнь ты на неё и живи спокойно.
Крошозябра
Нет, такое поведение не является нормальным и мне кажется что есть даже явные признаки неуважения по отношению к тебе как к личности.
Лучше оставь эту подругу в ее обидах и злобе, недовольстве. У меня когда то тоже была похожая подружка. Дело как было, если я ее зову гулять то в 90 процентов случаев она занята и не может выйти, я не обижалась думаю ну ладно, занят человек с кем не бывает, а потом в соц. сетях вижу у нее новые фото где она куда то с кем то ходит в разные кафе, пиццерии, выставки, катки, кинотеатры.
Получается как, время у нее было свободно, только для меня она его не находила. Когда видимо рассорилась с теми с кем общалась, сразу вспомнила обо мне и начала мне звонить сама и предлагать погулять. Вот примеры такие ее неуважение ко мне.
1 Раз звонит и говорит мне что сейчас в другом конце города и идет домой пешком одна ( видимо ей скучно ) и говорит мне по телефону - Я тебя подожду ты приходи сюда ко мне ( я то наивная душа думала погулять она хочет ),а оказалось она хотела что бы я к ней туда дошла и потом мы пошли вдвоем обратно, что бы ей не скучно было идти до дома одной, а жили мы рядом.
2 Раз звонит и говорит мне что она сейчас сидит в парке возле моего дома, так что я могу выйти к ней, добавив - Ну ты же хотела погулять вместе !!!Даже с ее слов видно что это для меня важно было погулять вдвоем, а не для нее. После я отказала, так как было неприятно что она мне звонит опять от скуки и просто потому что сейчас рядом, да и у меня правда были дела по дому, я ей отказала.
На что еще услышала недовольство с ее стороны, она мне говорила - Чем ты можешь быть занята? Какие у тебя могут быть дела ?
Ее сразу взбесило что я отказала, да и неприятно мне было что она считает будто бы цель моей жизни ждать ее звонка с предложением погулять и больше ничем я не могу быть занята.
Наше общение сошло на нет и когда я сказала что мы уже давно не друзья так как толком не общаемся она меня еще обозвала матерными словами.
Вот такая вот дружба у меня когда то была.
Meruert Moldiyarova