Дружба

У меня проблемы с любимым человеком

Парень сказал, что не может сказать любит или нет потому что он этого не знает. Я начинаю задумываться что я просто тупая идиотина навязалась и теперь что-то требую. Его выражение :"я буду стараться что-то почувствовать" меня очень сильно смутило. Если он меня не любит то просто напишите как уйти максимально безболезненно.
уйти максимально безболезненно для кого?
Илья Горбунов
Лучший ответ
он вас не любит .забывай.
Если тебе с ним комфортно, нахрена уходить? Или тебе так прям ВАЖНО, чтобы он тебе про лубофф по ушам ездил?
Валера Гехт
мож он еще в процессе ...видимо сразу наврать было проще ...легкость Вашего отказа типа от любимого тоже под сомнением что это была любовь
Ну дык нaxep он тебе, если непонятно кто ты ему и что он чувствует...
Для вас лучше всего оставить его.
Алёнка, а может его организм ещё не в том периоде возраста, когда ты, как стимул для такого состояния, ещё не требуешся..! а чуть позже он войдёт в этот период возраста, а ты уже с другим вертишь.!, так что получится..!? - Ты его сменяла.!?, а клялась в любви! - растите рядом и увлекай..! Из него же. если он пока не готов, можно растить, то, что нам необходимо..! Если он, конечно, тебе на будущее, как папка ваших деток, идеально подходит по иммунитету, и они от вас будут здоровыми..! -Это ты брала в расчёт.!?
Ну он не прав, нельзя так говорить девушке. Слова неправильные подобрал, не совсем тактичный. Если тебя не устраивает его позиция, чтобы максимально безболезненно уйти, нужно уйти как можно раньше, вот и все
Сопот Евгений
Ну, что ты загоняешься?
Иногда действительно не знаешь, любишь чела или нет.
Иногда ловишь себя на мысли, что " а ведь я все- таки его люблю"
А иногда думаешь"су#а, у&ила бы, ненавижу))))
Поэтому из опыта я поняла
Чтоб понять, любит тебя чел или нет
Надо смотреть, КАК он к тебе относится?
Жалеет ли; заботится ли; старается что- то для тебя сделать приятное; заботится ли, когда болеешь
И так далее.
Да и любовь бывает разная.
Иногда, особенно в молодости, аж крышу сносит, бабочки в животе, ну, думаешь, Фсе, люблю)))
Хрена, через 3 мес. ругань, слезы, наезд...
И понимаешь- это была не любовь, а гормоны играли, зашкаливали.
Так что смотри, ЧТО будет дальше.
Наблюдай, как он относится к тебе, к твоим просьбам, как на тебя смотрит, что делает для тебя и т. д.
Вот тогда ( и то спустя время) поймешь, что ты для него значишь и любит ли.
Роза Павлова