Дружба
А если ваша ПОДРУГА положила глаз на вашу "половину"?
Главное чтобы половина не положила свой глаз на нее
это ее проблемы))))
То она лесбиянка=)
расстрел!! !
Было дело.. . я с парнем осталась, а с подругой поссорилась. год не разговаривали (ну пока я с парнем не рассталась)))
Если она тебе сама в этом призналась, поговори с ней об этом серьёзно, если вы настоящие подруги вы найдёте выход из такой тупиковой ситуации... .
Удачи тебе!
Добром это не кончится
ликвидировать такую подругу.
С подругой бы не разговаривала и вообще может разорвала отношения. И вообще бывший или нынешний парень подруги даже не должна рассматриваться эта кандидатура. Да и мне бы самой было просто противно.
С кем-то придется расстаться, надо выбрать.
A tu uverina, chto pravelno poniala glaza svoey podrugi?
Esli uverina to eto poleznoe isputanie i dlia vashey drujbu i dlia vtoroy polovinki.))) Krepis' i udaji.
что это за подруга, которая ложит глаз на чужое? ! я считаю что это не подруга!!!
значит не подруга.
если это она сказала, то это уже не подруга.. .
у подруги в голове может творится всё что угодно,
но на всеобщее рассмотрение она бы это никогда не вынесла.. .
чувства подруги всегда на первом месте должны быть...
если вторая половинка не спровоцыровала, то далой сразу такую подругу!!!! ото в итоге и без подруги и без торой половинки!!!! а вообще настояшие друзья не когда не зделают так!!!!
Елена Бильдина
Я полностью с тобой СОГЛАСНА!!!!
и ты еще называешь ее подругой?! д еще и большими буквами?! нет! нельзя! а вдруг отобьет?! хватай ее сразу за рога.... а то будешь как я... рофукала пацана в такой же ситуации...