Дружба
Знакомства. Любовь. Отношения.
Как женщине сделать мужчину счастливым человеком?
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце. Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением .
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатления. А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Чего не надо делать
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло . Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью». На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер .
Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет» . Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."
Чего не надо делать
Да элементарно! Сделайте так, чтобы он не представлял себе жизни без вас
Анатолий Соколов
Попробую

Анастасия Посохова
хахаха мне такой заверните
Надо, чтобы он тебя любил. А если этого нет, то никак не сделаешь.
Найти то что не могут другие)
Анатолий Соколов
Обязательно найду
Смотря что в его понимании счастье, и отталкиваясь от этого, осчастливливать ;)
Вариантов полно конечно
Нужно узнать у него что ему нравится и что он хочет
В рамках разумного конечно.
Тем более вы его девушка вы и должны его хорошо знать
В рамках разумного конечно.
Анатолий Соколов
Попробую
Видеть на что он становится счастливым и двигаться в жтом направлении. Дай ему в зад.
Анатолий Соколов
Обязательно
Анатолий Соколов
Я про последнее предложение.
Каждый мужчина уникален, и то, что делает одного счастливым, может не сработать с другим. Однако, в целом, есть несколько вещей, которые женщина может сделать, чтобы улучшить отношения и сделать мужчину счастливым:
Показывайте ему свою поддержку и уважение. Мужчины хотят, чтобы их партнерши верили в них и поддерживали их в их увлечениях и стремлениях.
Будьте честны и открыты. Мужчины ценят откровенность и прямолинейность в отношениях. Они хотят знать, что вы честно говорите им, даже если это трудно.
Признавайте его достижения и успехи. Мужчины хотят, чтобы их партнерши ценили их усилия и успехи, даже если они маленькие.
Показывайте свою любовь и заботу. Мужчины хотят, чтобы их любили и заботились о них. Показывайте свою любовь словами и действиями.
Не забывайте про физический контакт. Мужчины часто проявляют свои эмоции через физический контакт, поэтому обнимайте, целуйте и держитесь за руки.
Давайте ему пространство. Мужчины ценят свободу и пространство, поэтому не беспокойте его постоянными звонками и сообщениями. Дайте ему время для себя и его увлечений.
Не навязывайте свою волю. Мужчины хотят, чтобы их партнерши были уверенными и независимыми, поэтому не навязывайте свою волю и дайте ему пространство для принятия собственных решений.
Стремитесь к общим целям и интересам. Общие цели и интересы помогают создать более крепкие отношения и укрепить взаимопонимание.
Помните о деталях. Мелочи могут играть большую роль в отношениях, поэтому помните о деталях, таких как приготовление любимой еды или покупка маленького подарка.
Будьте сами собой. Сам
никак