Дружба
Не так давно была у меня одна подруга... Но в итоге, я не смог прийти и увидеться с ней, т.к. я был пьян. В итоге...
...она меня назвала алкашом и сказала, что не хочет со мной продолжать общение. Так вот, прошло уже две недели и я не знаю, написать ей или нет. У меня внутри все выворачивает наизнанку от одной только мысли о том дне и о ней, но мне хочется очень помириться с ней как-нибудь. Пожалуйста, подскажите что нужно делать и как ей перед ней извиниться за тот вечер, прошу!
Самый лучший совет-это не давать не кому советов. Каждая женщина, какой бы практичной и циничной она не стремилась казаться, по натуре очень ранимое и романтичное существо, мечтающее о том, чтобы её любили. ..Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья. А дальше решайте сами, как быть?
Девушка полностью права, а вы - нет. Она не будет с вами после того, что вы себе позволяете, хоть извиняйтесь, хоть нет.
*** Mamutov
В любой ситуации есть выход, я думаю, что не все потеряно. Никогда не надо сдаваться раньше времени.
Ирена Гафиатулина
А чего это вы все его отговариваете? Ну захотел извиниться человек - пускай, может она простит его! Ну пошлёт на три буквы и пошлёт, какая разница? Главное, хоть попытался извиниться, признать свою неправоту! Хуже не будет.
Ирена Гафиатулина
Судя по всему, у вас не такой прям богатый опыт с этим делом...
*** Mamutov
Да все, все у меня получилось, остыньте)) Я же говорил, не надо тусить и сдаваться
Лучше оставь её в покое. Она сделала о тебе соответствующие выводы.
*** Mamutov
Но она мне очень нравится как человек, вдруг она меня поймёт, тем более, один раз уже такое было... У нас с ней есть общие интересы.
*** Mamutov
Сдаваться нельзя.
Ирена Гафиатулина
А вы НЕ ПЕЙТЕ!
Не надо писать, надо встречаться ЛИЧНО!
И если она вам ТАК ДОРОГА, как вы пишите, то:
Зарабатывайте.
Купите себе 3-4 комнатную квартиру.
И сделайте ей предложение руки и сердца.
Рано? Тогда взрослейте
Не надо писать, надо встречаться ЛИЧНО!
Зарабатывайте.
Купите себе 3-4 комнатную квартиру.
Рано? Тогда взрослейте
Да фиг с ней, чел. Не возлюбленная, не жена. Подруга? Для мужика это пустая трата ресурсов. Или просто знакомая, или девушка/жена, кому как нравится, или на худой конец любовница. Остальное - трата времени в никуда.
Приехай к ней с пивом, а дальше как попрёт
Попытка не пытка попробуй напиши.
Скажи что повел себя не с хорошей стороны и хочешь изменить ситуацию в лучшую сторону.
Извинись.
Пригласи встретиться погулять и что таких ошибок больше не допустишь.
Бабы сначала подуются а потом остывают.
Тебе надо сразу попросить прощения за свой косяк а не спустя две недели.
Пробуй напиши ей.
А дальше действуй по обстоятельствам.
Удачи
Извинись.
Бабы сначала подуются а потом остывают.
Пробуй напиши ей.
А дальше действуй по обстоятельствам.
Удачи
Роман Каменев
зачем просить прощения это признания М слабости! уж лучше найти Другую и норм девушку !
*** Mamutov
Спасибо, так и попробую сделать! Несмотря на то, что многие отговаривают... Вы один из немногих здесь адекватных людей :)