Дружба
Как у вас было в школе?
Т.е взаимоотношение с одноклассниками. Я был в классе даже отличником, и достижений много было, но при этом мои заслуги все принижали и многие не общались со мной и не воспринимали всерьез. Кроме некоторых товарищей.
никаких взаимоотношений не было)
и друзей близких там никогда не было)
закончил школу и ни разу ни с кем не встречался, и не жалею
и друзей близких там никогда не было)
Серёжкина Я
тоже самое, один товарищ со школы хороший только, с ним и общаюсь, остальные не нужны
Не было никого и ничего кроме издевательств. Зато быстро учит тому, какова человеческая природа.
Марина Авилова
Вы правы...
Один за всех и все за одного) Команда - спортивный класс.
В школе я отдыхала душой. Не смотря, что я ещё тот "подарочек", мне удавалось дружить и с учителями и с учениками. Но. Некоторым учителям доставалось от меня, как и ученикам. К счастью мне всё всегда прощали. Я успевала и кому-нибудь леща задвинуть, и краевой творческий конкурс выиграть. Эх, это время безвозвратно ушло!
В каждой избе свои тараканы... Вы представляете себя гордым, белым и пушистым, а им хочется вас сделать серым и невыразительным, как все.
Я была раздолбайкой. Я в школу приходила явно не за знаниями, а потусить с друзьями. У меня не было с кем-либо плохих взаимоотношений. Только с некоторыми учителями не очень)
Не придавала значение дружбе
в нашей школе - парты вылетали с 4 го этажа веером, во время урока, а перед уроком вставлялись спички в замок, разумеется если была дверь в класс (а ее могло и не быть! ) ...а интегрированная старая сучка, училка по эстонскому била линейкой по рукам и швыряла наши пеналы вдоль всего класса ..до сих пор стоят в ушах диким воплем, её завывания
АУКИКРИ... ТУБЛИ ПОЙС ...
Не люблю особо вспоминать свою школу. С одноклассниками никак. Класс был гнилой, недружный. И, главное, когда уходишь во взрослую жизнь, понимаешь, что это всё - уже ничто…
У нас в средней школе класс разбился на 2 группы и просто друг против друга козни стоили… кроме совсем тихонь, которых никто не замечал. Вот внутри моей «группы» я и узнала, что такое и дружба, вражда и предательство.
Бесценный опыт, в 16 лет уже понимаешь как устроен социум и как точно не надо себя вести.
В 10-11 класс поменялся и там уже с этим опытом было проще общаться абсолютно со всеми
В принципе, нормальные, но без буллинга не обошлось. Отличницей никогда не была.