Дружба

как вы думаете, кто прав из нас?

у меня есть подруга, которая клялась и божилась, что аж самолично набьёт рожу парню, с которым я рассталась.он короче обманул меня... встречался ещё с двумя девчонками... ну и эта подруга клялась и божилась...."да я своих ребятишек попрошу, да мы его подкараулим, да мы его...."даже когда я встречались с ним, она постоянно просила деньги. гуляли например втроём, она постоянно: "купите мне сок!", "купите мне пиво!", "положите мне деньги на телефон!"ну и мой бывший покорно всё выполнял, а я злилась на неё. и она это прекрасно знает.вчера спрашиваю, типо как обстоят дела? будет ли грациозное избиение?она отвечает: "нет, я его простила за одно одолжение. пускай живёт..."я спросила за какое...она: "я поставила ультиматум. сказала, чтоб он положил 20 рублей на один счёт. и всё... я его не знаю, он меня тоже".тут у меня прямо пар из ушей... такая злость! я ей ответила и процитировала её слова: ""моя подруга из за тебя попала в больницу, и чтоб я тебя простила за это, скинь 20 рублей на один номер. человек не может дозвониться" и тоесть я стою 20 рублей? ну ну... спасибо подруга. дёшево ты меня ценишь..."она: "ну ё-моё, Наташ... пиз*ец!!!"я её поставила в список невидящих везде... но всёравно, она сама позвонит и как будто так не бывало... просто было похожее, когда я её так же пыталась игнорировать.кто прав?(нам по 17 лет всем)p.s.: я понимаю, что это всё детский лепет... когда мы растались, я его и трогать не хотела даже. это она "я за свою подругу горой"... ну и наобещала мне... а теперь вот такой поворот....
То, что она тебе не подруга - явно видно. Но я не понимаю, почему ты решила, что она должна решать твои проблемы? Парень бросил ТЕБЯ, а не ее - ты и он участники процесса, другие не в счет. Перестань обижаться на нее, что не сдержала обещания. Я так поняла по твоему рассказу, что она вообще нечестный человек и трепло хорошее. Погоди, она еще с твоим парнем встречаться начнет (если уже не было) . Пошли ее! Зачем тебе такая подруга? Она за чужой счет самоутверждается, и за твой в первую очередь. И будь умницей - не повторяй за ней ее безобразных поступков. Удачи!
Евгений Ветров
Лучший ответ
Ну нельзя называть таких людей подругами (я конечно понимаю обстоятельства возраста но все таки)
Дело не в сумме 20 рублей или 100 тысяч - какая разница? Сам факт того, что она на это пошла говорит об ее отношении к тебе. Ну а мальчик тот вообще хорош, развели его он даже и не понял этого
ужас, а мальчонку то а что бить? тебя не унижает, что ты сама не можешь за себя постоять?
держитесь подальше от таких друзей
НАташа, это не подруга! Дайте хорошего пенделя!
Александр Емец
Такая "подруга" тебе совершенно не нужна. Я бы не стала больше общаться с таким человеком
Наташа Вам не нужна такая подруга. Настоящие друзья так не поступают.
Иван Васильев
Детский сад. Виновата ТЫ. Обычно в нормальных отношениях мало того, что такие идеи не возникают, так еще и взрослые люди последним, кого втягивают в них - это своих друзей.
Рома Печёнкин
ты права!
те надо уйти от такой подруги! эт не подруга! она живёт за щёт других людей1 понимаеш она продажная! она тя уже предала! предаст и ещё! забудь о ней оборви все с ней связи! навсегда!
ты безусловно права! и не надо был с ней церемонится!
Ну и продажная у тебя подруга! Конечно, она позвонит, ей так очень выгодно. Подальше нужно быть от таких людей.
В даной ситуации есть виноваты вы обе. Просто твоя вина в том что не сразу поняла что твоя "подруга" Конкретная тварь))) Забей и живи дальше - таких по жизни ещё попадеться "Воз и маленькая тележка впридачу"
Halisan Hasan
обе дуры
могу тебе сказать только одно: это не подруга, а продажный чел-к... она пустозвон!!!!
Я вообще не вижу здесь дружбы больше напоминает использование одного другим в своих интересах.. .
Sabina N.
За свои слова надо отвечать. А твоя подруга от твоего бывшего парня ничем не отличается, тоже обманщица.... А не стоит ли задуматься, нужны ли такие друзья?
Да это не подруга а сучка яб на твоем месте ее так отхуярил
Наташ наплюй на парня и на подругу. Она продажная тварь!!!!