Дружба
Меня одну раздражает,когда сидишь
С человеком в кафе,а он все время с телефоном. Причем это это не работа,не родители звонят,а сранный вконтакт или новостные ленты?
Он не понимает что это неуважительно и не знает как разговаривать в живую без телефона, боится или стесняеться. Он не узнает о ваших чувствах если вы ему не скажите, только спокойно что вам неприятно когда вас игнорируют.
как минимум не вежливо и смешно
Это хоть кого будет раздражать.
меня бы тоже бесило
Вы и общение с вами ему не интересно, от слова "совсем". Просто уходите.
1. Всегда обо всем договариваться на берегу.
2. При личной встрече никаких телефонов, кроме экстренных звонков на 30 сек.
3. В СМС есть шаблон "На встрече": для назойливых абонентов.
4. Всем знакомым сказать, что на встречах и совещаниях телефон будет отключен.
Я вчера после травы курнув отжег. Сидели я, начальник, и жена его. Чуть не выгнали. Нагенцы принесли а я стал с ними играться. Трах трах трах. Сначала я порнушку с ними делал. Потом они были рок музыкантами. Потом я их смешно очень ел и чаем булькал. Забойное курево.
Не интересно с вами. Я сама так делаю, а иногда и специально, что б человек понял, что стоит свой исторический доклад с любым поводом окончить и отцепиться от меня. Могу сказать, не все понимают... Иногда приходится прямо говорить или вставать и самой уходить...
Я в таком бы случае встал развернулся и уехал домой
Я бы ему ничего не сказал. Если он сам не понимает таких вещей, не хочу заставлять его вести себя более тактично. Просто сделаю вывод о его интеллекте и это всё.
Нет, меня тоже.
Сидит девка и ленту эту листает-листает постоянно, будто помрет, если хоть минуту не будет листать ленту в Инстаграме или переключать песни на следующие.