Дружба

Девушки. А Вам какие подарки больше всего нравятся?

конечно все без исключения любят дорогие и шикарные подарки найди такую дуру которая откажется! ну а если финансы или др. не позволяют самое главное чтоб сам хотел это сделать а не из за того что она тебе месяц мозг выносила: ) сделай чтонибудь от души, даже если это будет простой полевой букетик собранный любим мужчиной для нас женщин нет ничего лучше. самый лучший подарок в моей жизни это когда мой уже теперешний муж а тогда парень похитил меня на машине и отвез на три дня на безлюдный дикий пляж предварительно приготовив все необходимое, так что дерзай!!!! побольше фантазии
Ксюша Бурова
Лучший ответ
Муж подарил мне машину, краснуююююююююююююююююююю.... Пипец! - я не приняла его подарок ( как я буду ездить на пожарке).. . подарил мне подвеску с 21 крупным бриллиантом-----------Вот думаююююююю принять или нет.. . А я хочу квадроцикл.. . А он говорит, что мне не к лицу.... теперь - квадроцикл мне подарил мой любимый брат.. . Подвеску не разу не одела.... На кой чёрт мне она? А на квадрацикле гоняю уже неделю.. . Ну и кто из двух лучших и любимых мужчин меня лучше понимает?... Ответ - дарите то, что ей нравиться и интересно...
Дорогие и умные.
Елена Климова
подарок должен быть от души
я вот я в выборе подарка всегда подмечаю, что хочет человек. это получается что при разговоре или походе в магазин. он что то да хочет
а я потом мотаю это на ус. и как при выборе подарка становится более менее понятно его приобретение... .
знаете бывает так неожиданно что друзья начинают задумавыться не угадываю ли я их мысли!
Оригинальные и будем откровенны те, что по дорже любому человеку приятно когда его оценивают по достоинству, а не дарят шерпотреп!
не важно, лишь бы они вообще были, да почаще)))
Лидия Ухина
Главное не какой подарок, главное от кого.
которые дарят от души...
Artur Kukhar
От души!!!! А не так что бы.. . Дорогая я не забыл тебе падарок купить)! ! Или потом.. . ну я ж подарил тебе.. . ))) Так что дари всё что хочешь) ) Можно ж даже кастрюлю подарить) Если у человека с чувством юмора впорядке)))
Natalia Volodina
Очень люблю духи!! ! Но угодить с ароматом сложно...
главное не подарок а внимание! пускай дарят что хотят всеравно приятно)))))))))))
Подарки- это хорошо! Самое главное, что бы они были от души!