Дружба

Хочу научиться катать на сноуборде на лыжных базах реально?

Андрей Власов
Для тренировок можно позаниматься на тренажёре...Первый раз на сноуборде мне точно запомнится надолго. Это не самое простое занятие, как может показаться на первый взгляд, но в тоже время довольно интересное. Катание – отличный вариант физической активности для любого человека: мне удалось почувствовать даже те мышцы, которые не всегда ощущаются на обычной тренировке в зале. И самое главное – это преодоление себя. Ты падаешь и встаёшь до тех пор, пока что-то не начнёт получаться. Отличная школа для отработки целеустремлённости и сопротивляемости страхам.

_______________________________________________________________________
Всем, кто так давно хотел покататься, но так и не попробовал, очень рекомендую восполнить этот пробел. Есть шанс приобрести новое хобби!

По приходе в горнолыжный комплекс надо было сделать несколько вещей: взять в аренду снаряжение, экипироваться и закинуть денег на ски-пасс, чтобы потом воспользоваться подъёмником. Со снаряжением всё довольно просто: для катания понадобились ботинки и собственно доска, шлем у меня был свой. Чтобы правильно подобрать снаряжение, сотрудники проката спрашивали рост, вес и размер ноги. Ещё спрашивали про ведущую ногу, это важно, чтобы правильно прицепить крепления к сноуборду.

Сноубордические ботинки жутко неудобные. Они довольно жёсткие, и по первости ходить в них сложно. А ещё шлем: пока вы к нему не привыкли, будете чувствовать себя как в космосе. Но это только на первые минут 30. Потом вы перестанете замечать экипировку, будет не до этого.
Aikow.m.90
Лучший ответ
Если там большая, крутая горка, то да. Мы же не зачем, что там вокруг вашей базы