Так получилось то, что меня спросили: "Сколько парней у меня было?". Я ответила, что если серьёзно, то 1, продлились 3 года. Потом моя подруга говорит: "А как же парни, с которыми ты встречалась и сразу же бросала?" Я ответила, что это не было таковых отношений, так как мы не виделись, не целовались, а больше уже и думать не надо.
Меня попросили рассказать об этой теме, и сказала, что это не было отношений, просто дружба с парнями. И они: "Фу, это же почти как шл*ха?Позор".
Была ситуация, когда рассказала, что общаюсь с 3-мя парнями, а с одним из них встречаюсь. И многие говорят, что это неправильно, я неверная, и всë в таком роде...
Может я что-то не понимаю?...
Дружба
Почему люди всегда обмуждают других и пытаются в какой-то мере показать себя лучше?
гордыня!-когда нет реальных успехом,можно приписать вымышленные
А зачем всем и всё рассказывать, тем более, такие личные вещи.
Как только тебя спрашивают о количестве бывших партнёров - шли этих вопрошающих лесом.
Мы все разные, так что как тебе комфортнее и счастливый так и поступай, мы тебе не судью, жизнь только твоя!
Алина, биологически человек подготовлен природой к самозащите. К примеру, в вашем тексте нет ни слова о критике ваших поступков. Они под вашей защитой. А теперь перечитайте свой вопрос и все станет понятно
Все по разному понимают то, что слышат. Для кого-то ваше общение с парнями - это флирт и влюбленность, поэтому они и считают вас гулящей... То есть дали ложную надежду и бросили в поисках нового... Может вы забываете о границах в общении с противоположным полом поэтому о вас так судят или это просто предвзятость?
Почему такое случается
Общаясь через эсэмэски и в социальных сетях, можно легко развить эмоциональную привязанность к тому, кто на самом деле не питает к тебе романтических чувств. Вот что рассказывают некоторые юноши и девушки.
«Кто-то посылает текстовые сообщения от не́чего делать, а ты можешь принять это за знаки внимания. И если он каждый день шлет тебе эсэмэски, ты можешь ошибочно заключить, что этот человек к тебе неравнодушен» (Дженнифер).
«Один из двух может искренне желать романтических отношений, тогда как другому просто хочется поговорить или самоутвердиться» (Джеймз).
«Обычная эсэмэска со словами „спокойной ночи“ может быть принята за намек на нежные чувства, но их там не больше, чем в рекламной рассылке» (Хейли).
«Смайлик может говорить о простой вежливости или о флирте. Иногда человек, получающий такое послание, думает, что с ним заигрывают» (Алиша).
У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему.
Почему такое случается
Ты подогреваешь интерес к себе.
Не их это дело, с кем ты встречаешься, а с кем и спишь.
...ну наверно, что бы себя не обсуждать, других ведь интереснее.
не слушайте подругу.
слушайте свое сердце.
люди встречаются, влюбляются, разочаровываются и расстаются.
не всегда с первого раза встречают свою любовь.
слушайте свое сердце.
Потому что они люди!
Неуверенность в себе,желание самоутвердиться за счёт другого.