Дружба

Со мной он один, а с другими - другой. Почему так?

Друг мне может на пустом месте нагрубить. Я за такое всегда делаю замечание и говорю, что со мной так нельзя разговаривать. Спрашивала у общих друзей, разговаривает ли он так с ними. Но нет, все его знают как хорошего и доброго парня. Пусть и со своими тараканами. Почему так может быть?
Анастасия
Может он считает вас своей и ведёт себя естественно, не скрывая своих эмоций и недостатков
Это как с родными - мы становимся самими собой
А с остальными ведёт себя как с чужими
Скрывая свои недостатки, сдерживая свои эмоции
А вообще надо разобраться - может друг просто в тебя влюблён и не хочет просто "дружить"?
Vongola's Devil
Лучший ответ
Анастасия Жаркова зачем?на людях "ангел" а с родными можно по кхм?
Vongola's Devil Потому что родные всё простят и стерпят
Умеет приноравливаться к людям!)
Имеет дипломатические способности как
xамелеон!)
Я с такими даже не дружу)
прощаешь позволяешь терпишь забываешь
Лёха Ярёменко
Шизофрения как и было сказано
Серёга Царёв
Эээ... видимо он многогранная личность!
Парень - лицемер и полное дерьмо! Не связывайся с такими!
Сливает тебя
На сколько он вам "друг" - вот это главный вопрос!
Если вы настроены Просто на Дружбу - это Одна ситуация. Здесь можно и пожурить, и сделать замечание....
Если вы хотите строить с ним общую семью - это уже Другой вариант. Человек Уже Проявился в Своей Ипостаси! Он не уважает и не любит вас! Характер свой он не переделает. А вы его не сможете переучить, изменить... Выход - Один: Отпустить Его в Свободное плавание, т.е .... На Все Четыре стороны.
А вы берегите Свое Здоровье! Оно и Есть Самое Дорогое в Жизни!
Aigerim Abugalieva
хамелеон
Может, у него комплекс в отношении женщин: какая-то женщина его когда-то обидела или отвергла, вот он и мстит той, кто доступен. А может, что-то в Вашем поведении его раздражает.
В любом случае, какая бы ни была причина, это ненормально и недопустимо, такие отношения не смогут стать основой для крепкого гармоничного союза, поэтому не стоит терять с ним время.
Igor Rozov
Непонятен его статус по отношению к Вам. Что за "друг" такой? Лучше использовать слово "приятель", тогда всё более менее встанет на свои места - он общается с Вами по-приятельски. Но Вы должны обозначить границы этого "приятельства", оно не должно переходить в хамское обращение с Вами. Я бы назвала такое его поведение проявлением отсутствия уважения. Возможно, он в душе поставил "крест" на возможность романтических отношений между вами.
Андрей Поминов
Анастасия Я отстаиваю свои границы, в том-то и дело. Не даю ему хамить. И он какое-то время нормально, а потом опять все повторяется.
Видишь ли...мы не знаем почему он с тобой такой...мы Вообще его не знаем..да и тебя
Может стоит спросить у него)
Ольга Миронова
Анастасия Бесполезно. Спрашивала уже, почему он позволяет себе так со мной общаться. Уходит от ответа.
...потерял стабильность.
Как ему позволено так и ведёт однако
Дамир Иваев
Не назвал бы "Глаза разуй" особой грубостью.
Farruh F
А почему ты С НИМ, а НЕ С ДРУГИМ? Когда сможешь ответить на этот вопрос, сможешь и на свой.
Евгений Жильцoв
Он вас любит как друга или девушку, ревнует и не хочет делить, не общается потому что обижен на что-то, но если он привязался к вам - это ненадолго. Может ждет от вас сообщении или звонка
Потому что ты терпила. Если человеку не нравится, как с ним общаются, он прекращает общение. А так получается он может продолжать общаться и ничего ему за это не будет, разве что послушает замечание на секунд 10. Ну полагаю, что ты готова терпеть его отношение к себе. Как вариант, можно тупо прекращать диалог с ним, когда он говорит то, что тебе не нравится и уходить. Но хз, сработает ли. То есть он первый раз оскорбляет, предупреждаешь, что не будешь терпеть такое отношение, а если повторится, уйдёшь. Если он опять оскорбляет, уходишь. Ну а в его тараканах копаться бессмысленно. Разве что ты хочешь его оправдать, тут уже накидали кучу вариков. Ещё можешь с ним поговорить отдельно на эту тему и спросить, почему он так с тобой разговаривает и сказать, что тебе не приятно это.
Двуличный....Не ценит он тебя.
сперматоксикоз!
Оборви контак с «другом»
Анастасия Ну вот, похоже, что уже.
Хз, интуитивно бесит, значит не общаешься. Все. Зачем себя и человека напрягать размусоливанием кала.
Эх блин потеря потерь
Кто везёт, на том и едут. Замечания не помогут. Если друг продолжает общение в тоне, который Вас не устраивает, это не друг, а плохой приятель. После очередного его выпада прекратите общение, дайте понять, что просто не будете общаться в таком тоне и такими словами.
Юра +
Просто ты из тех людей которые на ровном месте создают проблемы!
Оставь найди другого
Inga
Значит вы очень много времени проводите вместе чего нельзя сказать о друзьях
B-Boy Stas
Он двуличная сволочь или ты ему не нравишься
  1. Он не равнодушен к вам, вы равнодушны к нему.
  2. Друг - это слишком общее понятие.
  3. Возможно он любит, а вы это не замечаете, его это злит.
  4. Возможно обидели его и таким образом пытается дать понять, что обижен.
  5. Он равнодушен к вам, вы неравнодушны к нему
  6. То есть ваше общество его напрягает, но вы не замечаете этого и навязываетесь.
  7. Ваша роль - жертва. Как-то так произошло в ваших отношениях, что это закрепилось у него и поэтому он продолжает, не видя в этом проблемы. Даже не понимает, что это обижает вас.
  8. Я бы тоже злился, если бы вместо откровенного разговора со мной, девушка опрашивала совершенно посторонних людей обо мне в интернете. Может все же стоит поговорить откровенно с ним, а не задавать вопросы тут?
Анастасия Разговаривала уже. Это бесполезно. Он уходит от ответа.
Относительно моей яко бы навязчивости, я не навязчивая от слова "совсем". Он всегда первый звонил и писал. За наши полгода я позвонила и написала ему первой от силы раза три. И последнее: да, он знает, что я к нему неравнодушна. Но я бы не назвала это своим минусом, потому что он так же знает, что как женщина я ему недоступна.
Смотря, что ты понимаешь под грубостью. Может, ты на шутки или обычные вещи можешь обидиться. Человек с разными людьми проявляет себя по-разному. Можешь с ним не общаться, если тебе что-то не нравится
Анастасия У него есть много других достоинств, потому и общаюсь. А под грубостью я понимаю такие выражения как "жопу подними", "глаза разуй" и проч.
ну просто не общайся с ним или ты просто его не поняла
он двуличный
Вопрос сложный.Не все понятно в человеке.Это может быть,как и проблема в самом нем,в его поведении,характере.Проще сказать психологически.Разбирается она с психологом и специалистом.Вообще,тут нужно с человеком на едине говорить.А больше ничего не поделать.Иначе он не поймет,пока в голову не вбить.Также он может задевать,из-за того,что ему в вас что-то не нравится,или он хочет прекратить общение.Говорить с ним.Разговор должен уложить по местам все.
Анастасия Сейчас он вообще пропал. И так второй раз уже. Первый раз пропал из-за того, что ему не нравится во мне то, что я нравлюсь другим мужчинам, и я с ними часто общаюсь. Сейчас я нахожусь в другом городе, поэтому решила сама отдохнуть от нашего общения. Но он мне уже неделю не пишет. Когда пытаюсь с ним поговорить, уходит от ответа. А про других мужчин в первом случае сказал лишь спустя два месяца.
Он твой тиммейт?
Анастасия Что ты имеешь в виду?
Он влюблен в тебя а ты холодна к нему. Это своеобразная месть за твое безразличие