Дружба
Простить ли его?
Раньше познакомился с в школе с другом старше меня на 3 года, и вообщем дружили мы Пару лет 1-2 и решили друг другу акаунт подключить в игре танки блитц у меня был акаунт жирный а у друга такой себе ну я ему доверял и дал через какое то время мой акаунт основной удалился но танки были подключеные к гугл играм, и вообщем то он хотел себе подключить мой акаунт а на своем пароль поменял, и вообщем то продал мне аватарку продал один танк у (меня их много) но не продал все. Вообщем то я его как то поймал на своем пароль поменял подключил лучше акаунт, но как то без него тяжело с ним было как то роднее весело. Вообщем извините что заставляю вас читать это прощать его за это?
короче был у меня друган, тоже дружили долго. постоянно ржали и веселились на парах. потом я говорю завяжешь с игрой за 2 тыщи? ( тогда это были как 10к сейчас) он грит да, в легкую. и я дал ему 2 тыщи. потом как то зашел в игру, а он там играет со своего другого аккуанта, и я его спалил короче и говорю как так? ты же типо обещал. он грит ну вот так не сдержался. я говорю. тогда отдавай мне мои 2тыщи? он грит я уже потратил их. ну сначала мы не общались некоторео время ,потом начали постепенно общаться, все равно на пары ходили вместе, ну и шутили иногда. потом всё больше и больше. но все равно я ему не доверял и близко не подпускал. а общаться да, весело было. потом как то забылось это все. и через несколько лет он что то попросил меня сделать, а я ему отказал. он спросил почему? я грю так ты кидаешь меня. ну он все понял, и я грю пока не вернёшь мне 2к - дружить не будем. он подумал и вернул и извенился....к слову эти 2к мне уже не были нужны, но по сути совершился ретуал, после которого я простил его, и мы дружим до сих пор.
вообщем прощать нужно либо если для тебя это не так важно, либо если искренне попросят прощения.
Денис Баликов
Вообщем сказать по правде я ему написал с левого акаунта, и не спрашивайте как я добился ответа он сказал что ему извиняться незачто если хочет помириться то он не против но я должен извиниться
не прощу долго читал
Вам надо перепихнуться и все наладится!
Денис Баликов
Не я натурал