Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной, миф или реальность?
Все бывает в этой жизни, и дружба-не исключение.Почему нет?
Дружба между пламенем и порохом
миф или реальность,м?))
для кого-то миф, а для кого-то, реальность
мне не верится. все-таки все мужского пола воспринимаются по-другому
но у других, может, бывает
У меня есть подружка, мы знакомы тысячу лет. Кафешка по выходным, шопинг, разговоры….Не представляю на ее месте мужчину в подобном качестве
Это реальность. Дружу плодотворно, долго.
Если не даёт
реальность
зависит от того насколько женщина красивая.
Это не миф, если один из данной пары не "хочет" другого, не важно из-за каких причин. Зато друзьями они будут - лучшими! Даже не представляете, что будут рассказывать друг другу. (личный опыт)
если женщина страшная то да.
Миф
Может и называется она дрючба.
Только если они брат и сестра. Остальное всё флирт
Всегда есть соблазн перейти в другую плоскость). Это как сидеть на диете. Можно и сорваться.
Нет никакой дружбы , один кто надеется, другой терпит, либо дает надежду.
Например муж с женой могут быть даже очень дружны.
Нет конечно. Мышление мужчины и женщины разные априори. А для дружбы это необходимо.
Женский миф:
Цели.
1.Если мужчина не нравится, но с него можно что-то взять отличный способ держать на расстоянии.(Френд зона скамейка запасных)А вдруг когда нибудь будет полезен.
2.Если в "отношениях" смотри вариант 1, а также усыпление бдительность глупого мужчины и создание вокруг себя Аленьих хороводов(Используется для повышения ЧСВ, а так же как потенциальные аэродромы.
Цели.
Реальность.
100% миф. Рано или поздно, кто то захочет большего и всё, дружба заканчивается.
Коль так часто возникают такие вопросы, то наверное миф!
любая дружба
в том что действительно реально сомневаться не приходится!
любая дружба
Соблазн очень большой.
Миф 100% так или иначе будет мешать природа человеческая. Дружба без подиекстов невозможна.
Дружить можно со всеми, но любовь одна. Люди - разумные существа и они должны понимать, осознавать, что делают вообще. Реальность.
Реальность. Это дает плюсы в личных отгошениях.
дружба - обычная реальность, особоенно если подкреплена в постели.
бред. не бывает. или бывшие или будущие. ну или настоящие любовники.
источник: я
дружба между мужчиной и женщиной это реальность. имеет значение границы дружбы и уровень осознанности и мужчины,и женщины.
Реальность
Да
Реальность, но не для каждого
Реальность. В моей жизни такое имело место быть.
Для меня вполне себе реальность.
С женщинами я вообще не общаюсь, а среди мужчин есть те, с кем мы дружим не один десяток лет
V- это значит Виндетта?
Вполне себе реальность.
со стороны женщины да. мужчины же дружат только с теми, к кому имеют сексуальный интерес, пусть даже сами этого не полностью осознают
реальность.только если они бывшие или будущие любовники.остальное - вранье,возможно даже самому себе - ,,да мы просто друзья".
Для начала, нужно понять, что такое "дружба" в понимании людей. Потом необходимо понять, на чём эта "дружба", между мужчиной и женщиной, будет основываться. После этого, важно оценить вероятности (риски) возникновения романтических чувств между ними и уже потом мы сможем понять, возможна ли эта "дружба" или нет.
Ну, а так-как никто не собирается изучать этот вопрос всерьёз, то убеждения (мнение) каждого человека будут определяться границами личного опыта.
Лично о себе то это миф, я все равно вас буду рассматривать, как бы с вами заняться сексом.
реальность, только при этом женщина считает мужчину гэем.
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.Именно поэтому я против друзей противоположного пола в браке.К хорошему ничему это не приведёт уж точно.У моего мужа была такая "подруга".Вечно искала повод,чтобы остаться с ним вдвоем.И то,что у него есть я,ей по боку как-то.Слава Богу,что он её отшил.
На работе у каждого своя семья.
Коллеги.
Прикрытие и понимание.
Коллеги.
Прикрытие и понимание.
Один из двух будет влюблён проверено на себе с обоих сторон, так что миф
Миф, ибо лично у меня нет подруг, с которыми я прям сильно общался, вроде надеешься как-то на большее, но потом перегораешь. В итоге лучше просто оставаться знакомыми, но общение никто не отменяет.
Только в том случае, если они оба гомосексуалисты.
конечно реально. у меня много друзей парней, и у нас нет к друг другу чувств
миф
Все бывает
Скорее, миф. Даже с матерью ругался до самой её смерти.
Миф