Дружба
Можно ли реально дружить с незнакомым человеком по инету?
Можно потому что этот человек знает тебя тока тока, ты можешь ему доверить все все, ведь не зря говорят что иногда незнакомый человек дает очень полезный совет, тот который не дали бы друзья! а все потому что он ответил первое что попало на ум, не обдумывая его, то есть не пытаясь соврать!!!)) у меня такой же случай!!!! подружиласьс девчонкой по инету, так теперь не разлей вода!! доверяем все и вся друг другу, я даже могу сказать чт она моя ЛУЧШАЯ подруга о инету!!!
А почему нет? У меня много друзей даже на Украинском сайте) ) Причем переписываемся уже второй год)))
да можна, и знаите я дружу не тока с одним !!
если ты чесна, то и они тоже всегда честны с тобои !!!
конечно можно) и такой человек может в дальнейшем стать единственным верным другом)
Почему же нет
Можно. У меня таких друзей в и-нете очень много, и все очень хорошие люди. Некоторых из них я собираюсь навестить уже этим летом. Буду превращать виртуал в реал!
Можно.
да.. конечно..
Это называется общаться... Разве этого не достаточно?
Конечно можно! Дружу и буду дружить...
Реально только со знакомым. а по интернету только виртуально.
если узнать его то да
Может! общяюсь сдевушкой по интернету уже год скучаем ПО ДРУГ ДРУГУ. делимся всем. друзья!
Конечно можно) У каждого человека, который уверенно пользуется интернетом, такой друг есть и может даже и ни один))
да, думаю можно, сперва вы знакометесь, потом узнаете друг друга, общаетесь, потом становитесь друзьями)) ) даете друг другу советы. да, это хоть и виртуальная, но всё-равно дружба!
А почему бы и нет. Время поставит все на свои места.
да можно, 2 года назад ко мне в м агент постучалась девушка, почему то Я добавил её хотя мне было не до общения, что то "щёлкнуло" во мне, Я понял что она нужна мне как ни кто другой, сейчас мы с ней друзья, если ей не по себе Я это сразу понимаю когда вижу её ондайн, Я пытаюсь согреть её своим вниманием и душевным теплом и у меня получается, если она радостная Я радуюсь вместе с ней, она отвечает мне тем же, Я думаю мы скоро увидимся, жаль что этого раньше не произошло в силу того что мы живём далеко друг от друга
а почему бы и нет?!
можно)
безусловно можно) Порой в сети находишь таких интересных людей)
Дружил, дружу и дружить буду!!!!)))))))))))
можно только осторожно
Канеш можно!!!! ты можешь говрить ему все что угодно!!!! и осуждать он тебя не будет, потому что смысла нет!!!! Ты с ним можешь обсуждать любые темы!!!!
Можно)))))
вполне! и очень даже интересно!