Дружба

что делать,если подруга начинает с тобой конкурировать?

твоя подруга повысила се самооценку! (наверно) в любом случае не соривнуйся с ней! покажи полное безразличие! вот есть у тя вещь, а у неё появилась лучше и она начанает тя тыкать в это! а ты возьми и скажи: а мене моя больш нравится, она у меня есть пусть не такая дорогая зато потерять не жалко! да и еси увлекусь чем то другим то я за эту вещь меньше заплатила ...вощем полное безразличие так ты довёдёш её до бешинства! и она и все кругом бут понимать что она завидует )))) а твоя одруга кода на неё начнут пальцами тыкать перестанет с тобой соревноваться!
Илья Михеев
Лучший ответ
лучше не обращать внимания. ей это быстро надоест
Что делать? да разбегаться пора пришла... завистница это, а не подруга... и ни к чему хорошему такая "дружба" не приведет.
да и кстати... разговоры в таком случае почтиии не помогают.
Что значит не обращать внимания?? ? Нужно набраться смелости, решительности и сил и начать тыкать носом её! У меня была такая же ситуация. Поначалу она продолжала надо мной издеваться, пыталась бороться со мной, а потом просто устала=))))) и в этой ситуации я победила. И общаемся мы с ней и до сих пор (а было это два года назад).
это не подруга. Она тебе завидует. Пора искать другую подругу
Может тебе действительно нужно что то в себе поменять. Иногда конкуренция нас очень стимулирует в этой жизни.
Подумай об этом!
поговорить с ней и узнать-таки в чем дело!!!
********** *********** да пыталась я ..она говорит,что у мя бред и мне кажется...
высказать ей все в лицо, и если будет ссора, или она сделает вид что поняла и все равно продолжает, то это уже не подруга!!!! но если высказать и она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все поймет-это конеч проблеме, а если нет, то лично я не советую общаться с этим человеком