Дружба

друзья познаются в беде...?

вот я и узнала кто мне настоящий друг!!!!тяжело на сердце, в душе подруга уехала в гости, но даже она чувствует мое состояниеа вирт. друзья. они оказывается тоже есть!спасибо вам!
если друг настоящий, то он во всем с тобой, не предаст, не позавидует, не бросит в беде и порадуется твоему успеху!!!!
Василиса Пряникова
Лучший ответ
Асылбек Сарсембаев Воте если вы говорите что друг познается в беде... а реально если из всех людей тип настоящих друзей никто не помогает тебе в трудный момент..что делать????Что посоветуете делать?
в душе да
друзья познаюца в радости!
помогут то многие а порадуеца с тобой удаче тока друг
Аня Снеткова
Мой юный друг не огорчайся
Коль человеку хорошо!
Найдется тот дображилатель
Который сделает гавно!
Ему ведь в целом очень плохо
Когда к тебе пришёл успех!
Его корёжит и ломает,
Что ты счастливый человек!
Смирится бы с твоим везеньем
Корысть не даст! И зависть ведь
Пойдёт свинью скорей подложит
И будет счастлив целый век!
Ага, точно в ней.
Если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас, когда опять попадет в беду.
Хусрав Гадоев
Владимир Кумашев конечно
он ведь знает что я приду на помощь ему!
Это так!
Не грусти, всё будет хорошо!
Сергей Граф
Друзья познаются в дружбе, в жизни, в каждом моменте, не важно радость или печаль.. . в каждой мелочи и не обязательно в чем-то серьезном
Друзья познаются в беде, в тоске и в радости!!!!)))) Виртуальные друзья иногда даже и лучше реальных!!)))))
Татьяна
настоящий друг поможет когда трудно и от сердца порадуется твоими успехами.
Олег Ву
Скорее в радости! Ведь посочувствовать легче, а вот искренне порадоваться за друга мало, кто может.
На то они и друзья - что бы грустить и радоваться вместе.
Имран Badalov
как не странно.. но чаще друзья познаются не в беде а в счастье.. порой.. когда тебе плохо они рядом а вот когда тебе хорошо.. то они хотят испортить твое счастье.. хотят чтоб у тебя было так же как и у них либо хуже.. редкий друг умеет по настоящему от души за тебя порадоваться когда ты счастлив!!!!
Владимир Кумашев которые портят мое счастье это не друзья
у меня таких нету
Чаще в радости!