Дружба

как убедить лучшую подругу что её парню на неё срать??

Natasha Gorunova
Зачем кого то убеждать. Пока человек сам этого не поймёт то он будет на тежи грабли наступать дважды!
Сергей Гладченко
Лучший ответ
лучше в такое не вмешиваться....
Россия Сила
Не убеждай, потом у них все может быть хорошо, а ты останешься неугодной никому из-за своих советов, хоть как будешь крайней.. . Лучше не лезь, если подруга важна тебе, а просто периодически ненавязчиво намекай, что не стоит он ее.. . Подсовывай другие варианты ей, знакомь с кем-нибудь, опять же "случайно"... Удачи;)
если не дура сама вам поверит, а если дура, так пускай мучается
Armine Rostomyan
"Как хотите, чтоб с вами поступали так поступайте и вы"
Поговорить, открыто рассказать о своих переживаниях. Главное всё сделать со своей стороны, хотя это не всегда приятно, и подруги не всегда благодарны. Но возможно позже поймёт, или будет учится на собственных ошибках. А бывает, что мы слишком за подруг переживаем, а у них потом всё хорошо.
Но хуже будет когда подруга плачется, а ты понимаеш, что мог предовратить это.
Если не хочешь остаться крайней в их ссоре, то лучше не лезть в их отношения, а чтобы намекнуть подруге что что-то не так расскажи о том, с какой нежностью и любовью относится ваш общий знакомый к своей любимой....
а тебе какое дело то? личые интересыы?
Если подруга вам дорога, не вмешивайтесь, если это на самом деле так, то она сама всё поймёт, а то можете подругу потерять.
Время придет сама все увидит, все поймет.
Насчет убедить не знаю, должна сама увидеть и понять, а может у них другая ситуация? ! известная им двоим!:?... Лезть лучше не стоит....
пока сама не обожгётся, не поймет!!! и лучше не лезь, потому что любовь слепа, как правило!
не стоит ни в чем никого убеждать. пройдет время сама убедиться
лучше в чужие отношения не влезать, а то после их примирения ты окажешся крайней